Хаджи — о матче с «Крыльями»: «Спартаку» надо оставить хороший след для болельщиков, чтобы они сделали Fan ID на следующий сезон»

Игра состоится сегодня.

Бывший генеральный менеджер «Спартака» Александр Хаджи высказался о предстоящем матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором красно-белые сыграют с «Крыльями Советов».

«Спартаку» надо побеждать «Крылья Советов» с удвоенной силой. Самое обидное, что раньше всё было в руках «Спартака», а теперь должны смотреть на матч ЦСКА — «Ростов».

Но спартаковцы будут настроены на победу — всё-таки последняя игра в сезоне. Надо оставить хороший след для болельщиков, чтобы они сделали Fan ID на следующий сезон. Смотреть на пустые трибуны — безобразие.

Мне кажется, что «Спартак» победит, но уже боюсь говорить что-то хорошее, потому что постоянно появляются какие-то подводные камни», — приводит слова Хаджи «Чемпионат».

Встреча пройдёт сегодня, 3 июня, на «Солидарность Арене» в Самаре. Начало матча запланировано на 17:00 МСК. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Футбол 1».

После 29 туров чемпионата России «Спартак» с 54 очками идёт на третьей строчке в турнирной таблице, «Крылья» с 29 баллами занимают 13-е место.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: