«Кармиотисса» одержала первую победу под руководством Кержакова

В ворота команды российского специалиста дважды назначали пенальти.

«Кармиотисса» одержала первую победу в третьем матче под руководством Александра Кержакова. Команда российского тренера со счётом 2:1 победила «Эносис» на своём поле в 27 туре чемпионата Кипра.

В составе «Кармиотиссы» по одному голу забили защитник Дион Малоне (45+8 минута) и хавбек Мунир Эль-Аллухи (61'). В ворота хозяев дважды назначали пенальти. Первый 11-метровый на 30-й минуте не реализовал Мариу Мейра, а на 84-й минуте с точки мяч в ворота отправил Марко Евремович. Добавим, что при счёте 2:1 две жёлтые карточки за две минуты получил полузащитник «Кармиотиссы» Николаос Кальтсас.

В первых двух играх под руководством Кержакова кипрский клуб потерпел два поражения — 2:3 от «Доксы» и 1:2 от «Омонии».

В таблице чемпионата Кипра «Кармиотисса» занимает 10-е место с 30 очками после 27 матчей. «Эносис» располагается на одну строчку ниже, набрав 21 балл.