«Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение в 2024 году, уступив дома «Фулхэму»

«Манчестер Юнайтед» принимал «Фулхэм» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Первый гол в игре забил защитник гостей Кэлвин Бэсси на 65-й минуте. На 89-й минуте защитник хозяев Харри Магуайр сравнял счёт. На 90+7-й минуте нападающий «дачников» Алекс Ивоби точным ударом принёс своей команде победу.

Команда Эрика тен Хага с 44 очками занимает шестое место в таблице АПЛ. «Фулхэм» с 32 баллами находится на 12-й строчке.

В следующем туре манкунианцы 3 марта сыграют с «Манчестер Сити», а «дачники» 2 марта встретятся с «Брайтоном».