Прогнозы на квалификационные матчи сборных к ЧМ-2018. 10\06\2017

Словения - Мальта:

 

 Словения безусловно является безоговорочным фаворитом в данной паре. Но мне хотелось бы акцентировать внимание на результатах именно команды гостей. Мальта хоть и является поставщиком очков соперникам, но видно, что уровень команды все же меняется к лучшему. Последние игры Мальта крупно не проигрывает соперникам, последние 6 игр проиграны не больше чем в 2 мяча, а последний товарищеский матч со сборной Украины и вовсе выиграли впервые с 2015 года. Так что в данном матче на мой взгляд хорошей идеей было бы заиграть плюсовую фору на гостей. Ставки: Ф2(+3) - 1.57, Ф2(+2.5), ТМ 3.5 - 1.65.


Шотландия - Англия:

 

 В данной паре так же в определении победителя сомнений мало вызывает. Англия уверенно идет в этом отборочном цикле и думаю должна без проблем напрямую выходить с 1 строчки. Да англичане не показывают фееричного футбола с большим обилием голов, но в этом и нет ничего удивительного для сборной Гарета Саутгейта,таков его рисунок игры.

 Шотландия же в свою очередь в своей группе смогла победить лишь аутсайдера в первом круге Мальту, а так же последняя игра закончилась в их пользу с минимальным счетом над сборной Словении. Те в свою очередь наврятли упустят свою победу с Мальтой,так что на данном этапе позиции Шотландцев наврятли смогут улучшиться. Думаю без сомнения гости одержат победу, и будет она скорее всего минимальная.(0:1, 0:2). Ставки: П2 - 1.67, ИТБ2(1.5) - 2.01
 

 Азербайджан - Сев. Ирландия:

 

 Азербайджан неплохо начал отборочный цикл, одержав две победы над Сан-Марино и Норвегией, а так же отыграв вничью со сборной Чехии. Но на этом приятные моменты заканчиваются и идут два крупных поражения подряд от сегодняшних соперников (4:0) и от сборной Германии.

 Сев. Ирландия проиграла пока что лишь лидеру группы Германии(2:0), так же была ничья с Чехами и уверенные победы над остальными соперниками. Как я и говорил первая игра между соперниками закончилась разгромом (4:0). Сегодня разгрома конечно думаю мы не увидим, но все же победа будет за гостями. Сев. Ирландия если и проигрывала последнее время. то только топовым командам, так что все на стороне сегодняшних хозяев. Ставки: Ф2(0) - 1.67, П2 - 2.46, ИТБ2(1) - 2.04. 
 

Казахстан - Дания:

 

Казахстан хоть что то может противопоставить своим соперникам лишь в родных стенах. У команды 2 ничьи и 3 поражения, обе ничьи как раз таки случились в родных стенах. Но думаю большего пока что данной сборной не светит.
 Дания явно будет посильнее. Команда сейчас идет на 3 строчке и ей вполне по силам закрепиться на 2. В предыдущей игре Дания уверенно разобралась со своим сегодняшним соперником (4:1). Конечно такого разгрома сегодня думаю не будет, но то, что победа будет за гостями вероятности гораздо больше, нежели обратный исход. Но в этом поединке меня заинтересовала лишь одна ставка - это гол Эриксена за отличный кеф. 2.85. Эриксен регулярно отличается за свою сборную - так и происходила в последних матчах.
 

Литва - Словакия:

 

 Старт отборочного цикла для Словак прошел не удачно, два поражения к ряду, если поражение от Англии можно считать нормой, то вот следующая от Словении, думаю не тот результат - на который сборная рассчитывала. Но затем команда собралась и взяла себя в руки. Последующие 3 матча закончились уверенной победой подопечных Яна Козака. Сегодняшняя игра по сути является ключевой для Словаков на данном этапе, команде безоговорочно нужны 3 очка, так как затем тяжелый выездной график с главными конкурентами по группе. Состав у команды очень хороший, боевой.

 Преимуществом для Литвы , как и в случае с Казахстанской сборной - являются домашние игры, в них команда пока не проигрывала(в квалификационном этапе), но думаю сегодня эта приятная традиция нарушится.
 Так как Литва дома играет более и менее, а Словаки в свою очередь на выезде не так хороши, но учитывая силу сборных, все же победа думаю будет за гостями, но будет она на мой взгляд не разгромной.
 Ставки: П2 - 1.68, ИТБ2(1.5) - 2.07. 


Норвегия - Чехия:

 

 Норвежцы в этом отборочном цикле печальны, 4 поражения и лишь одна победа над Сан-Марино. думаю команде мало, что светит и свое выступление команда так и закончит на 5 строчке.

 Для Чехов начало так же было мало приятным. Если ничья с Сев. Ирландией и поражение от Германии можно считать нормой, то вот сборную Азербайджана нужно было побеждать. Затем у команды две победы, одна над сегодняшним соперником(2:1) и Сан -Марино(0:6). Состав у Чехов добротный и стоит отметить, что голами отметились абсолютно все игроки основы(за исключением конечно вратаря). Это говорит о том, что команда нацелена на результат и старается забивать в каждой игре.

 Все таки для меня немного удивительно, что котировки на обе команды практически равные. Для меня сборная Чехии является гораздо более крепкой и сильной командой. Да игра на выезде, но все же думаю своего подопечные Карела Яролима сегодня добьются.
Ставки: Ф2(0)- 1.84, П2 - 2.70, ИТБ2(1) - 1.87.


Черногория - Армения:

 

Самая пожалуй интересная пара в плане интриги по результату является Черногория и Армения. В этой группе известен явный лидер - это сборная Польши, а вот за 2 строчку борется сразу 4 команды. Первый матч между этими сборными закончился на удивление победой Армянской сборной со счетом 3:2. Хоть ответная игра и пройдет на территории Черногории, все таки явного преимущества здесь нет. Матчи обеих сборных проходят последнее время результативно, именно на это и хотел бы сделать акцент.
Ставки: ТБ 2.5 - 2.12, Обе забьют - 2.02, гол Мхитаряна - 3.75

Экспресс№1(коф. 93.69):

Экспресс №2(коф. 23.73):

Экспресс№3(коф. 14.67):