Прогнозы на квалификационные матчи сборных к ЧМ-2018. 11\06\2017

Финляндия - Украина:

 

 В данной паре встречаются какие то два убожества. Финны общими своими результатами выступления, а Украина выделилась громким поражением от Мальты в товарищеском матче. Хоть это была и товарищеская игра, но я считаю , что это позор для такой сборной проигрывать такому сопернику. Но если закрывать глаза на этот неадекватный результат, то безусловно украинская сборная является фаворитом в данной паре. По выступлениям сборной Финляндии складывается ощущение, что команде вообще не интересно какой будет результат, не говоря уже ни о каком выходе из группы.

 Украина и по составу и по опыту на голову выше сегодняшнего оппонента. Но акцент я хотел бы сделать на результатах обеих команд, а они если смотреть последние игры выходят не очень и результативными. За последние 5 игр сборных ставка на ТМ 2.5 прошла у финнов в 5 играх, у украинской сборной в 4 (исключение игра с абсолютным аутсайдером Косово 3:0). Так что если и будет победа гостей. то думаю с минимальной разницей. Ставки: ТМ 2.5 - 1.47, П2 и ТМ 2.5 - 3.20, П2 хотя бы в одном тайме - 1.51, ТС 0:2 - 7, 


Ирландия - Австрия:

 

 Ирландия является на данном этапе одним из лидеров группы, у команды одинаковое кол-во очков с Хорватами (11), и так же по 2 ничьи и 3 победы. Сборная очень хорошо играет в обороне и пока что пропустила лишь 3 мяча и те в выездных играх. В первом матче Ирландия с минимальным счетом одолела сегодняшних соперников, так что без доли сомнения я на стороне сегодняшних хозяев.

 Австрия в свою очередь смогла обыграть лишь аутсайдеров группы Молдову и Грузию, но смогла отстоять ничью со сборной Уэльса, а так же два поражения от Сербов и Ирландии.

 С одной стороны учитывая нацеленность Ирландии на результат, и то что игры ее в большинстве случаев малорезультативные, а так же две последние лички прошли с минимальным счетом - хочется заиграть в этом матче низ, но вот смущает Австрия, которая в играх с Сербией, Уэльсом и Грузией уж много пропускали и забивали. Все же я сделаю свой выбор на победе сегодняшних хозяев. Ставки: Ф1(0) - 1.63, П1 - 2.35, ИТБ1(1) - 1.76.


Косово - Турция:

 

 Ну в этой паре думаю стоит только констатировать то, что случится, а именно победу Турции. Главный вопрос лишь в том, какой она будет!?! Первая их игра закончилась победой со скромным счетом 2:0 в пользу турков - это и настораживает. Так же выездные встречи Туркам даются с трудом. В последнем своем матче Косово умудрилось забить Исландии и проиграла минимально 1:2, так что все же думаю победа Турции будет не крупной, поэтому самыми подходящими ставками будут следующие : П2 и ТМ 2.5 - 3.30, ТМ 3 - 1.77, Голы в обоих таймах - нет - 2.35.


Исландия - Хорватия:

 

 Пожалуй самая интересная пара игрового дня! Хорватия проводит этот отборочный цикл почти безупречно. В активе 4 победы и первая игра - ничья с Турцией, а разница забитых и пропущенных 11:1. Но оно и понятно учитывая какой мощный состав у этой сборной. 

 Для Исландии это тоже хороший результат, команда располагается на второй строчке и попытается удержать это место. Но этой спорной победы даются куда сложнее , нежели сегодняшнему оппоненту. Первая игра с Украиной закончилась ничьей 1:1, затем сложная игра с никакой Финляндией, где команда пропустила дважды, потом победа над Турками и поражение от сегодняшнего соперника 2:0 на выезде, и даже в последней игре команда умудрилась пропустить от сборной Косово.

 Лично для меня безусловным фаворитом является сборная Хорватии. С таким составом хорваты должны уверенно обыгрывать сегодняшнего оппонента. Все же думаю без забитого мяча хозяева не уйдут, а победа будет за гостями. Ставки: П2 - 2.04, ТБ 2.5 - 2.28, Голы в обоих таймах - 2.04, Обе забьют - 2.02, забьет гол Модрич - 5.50, ИТБ2(1.5) - 2.31.
 

Сербия - Уэльс:

 

 Еще одна веселая игра намечается на этом отборочном этапе. Встречаются Сербия и Уэльс

 Сербия является лидером группы и опережает Ирландию за счет лучшей разницы забитых и пропущенных. А забивает Сербия пока что лучше всех в своей группе - 12 голов. Все игры у сегодняшних хозяев получаются весьма результативными, за исключением предыдущей очной встречи, которая закончилась со счетом 1:1.
 Уэльс же без своего лидера Гарета Бэйла не может похвастаться хорошими результатами, подопечные Криса Коулмэна являются лидерами по ничейным результатам. Команда очень зависима от своего лидера, так как он забивал самые важные мячи в последних матчах.

 Как я уже говорил Сербия смогла увести гостевую ничью в первом матче, так что думаю в этой игре преимущество на стороне хозяев. Я жду очень интересной и веселой игры с обилием голов. Ставки: ТБ 2.5 - 2.33, Голы в обоих таймах - 2.07,  Сербия забьет оба тайма - 3.20.

Израиль - Албания:

 Очень хорошие котировки дают на победу хозяев и это лично для меня странно. Первая встреча закончилась уверенной победой на выезде сборной Израиля, сомневаюсь, что на выезде сборная Албании сможет сделать больше , чем в родных стенах. Израиль неплохо идет в группе и проиграл лишь топам Италии и Испании. Так что в игре с Албанией очки необходимо брать. Ставки: П1 - 2.04, ИТБ1(1.5) - 2.35.

 Экспресс №1(коф. 12.77):

Экспресс №2(коф. 5.47):

Экспресс№3(коф. 45.25):

Экспресс №4(коф. 26.01):