Диванная аналитика матча Ливерпуль - Челси.
Что вижу я:
1. Кубок Лиги для Ливерпуля всегда был в приоритете. Они рекордсмены по заваеванным чашкам.
2. Слабая вторая полуфинальная пара. Стало быть игра может иметь ранг "финала", хоть и в два матча.
3. Моуриньо не выиграл ниодного кубка в прошлом сезоне, на нем в этом году большое давление по этому поводу.
4.Челси в превосходной форме прямо сейчас. Разобрать 0:5 домашний Суонси - дорогого стоит.
5. У Ливерпуля запредельная мотивация, спору нет - НО на ней, мне кажется, далеко Ливерпуль не уедет, ринутся на "автобус"(100%) и получат парочку оплевух на контр-аттаках.
6. Арбитр - Мартин Аткинсон, репутация его с большим перевесом в пользу Челси.
7. Будет вторая игра на Стэмфорд Бридж, а после неё сразу же матч за золото АПЛ против МС. Так что был бы я Моуриньо, я бы все вопросы решил в первом матче, что бы на ответную игру дать отдых всем ведущим игрокам стартового состава.
8.Ливерпуль в этом сезоне умеет проигрывать дома, а ещё умеет упускать гандикап в два мяча в игре с аутсайдером в родных стенах.
9. Ужасная игра дома против ТОПов или около того...
21.12.2014 | Ливерпуль | Арсенал | 2 : 2 (отскок на 97 минуте) |
08.11.2014 Ливерпуль | Челси | 1 : 2 |
22.10.2014 | Ливерпуль | Реал Мадрид | 0 : 3 |
09.12.2014 | Ливерпуль | Базель | 1 : 1 (81 мин Джи8 сравнивает со стандарта) |
27.04.2014 | Ливерпуль | Челси | 0 : 2 |
13.04.2014 | Ливерпуль | Манчестер Сити | 3 : 2 |
(А вот и долгожданная победа над ТОПом, причем давольно неожиданная, гол Коутиньо на 78 минуте после двух ошибок Демикелиса и Компани)
10. Роджерс - физрук, которых ещё надо поискать. Как бы команда не хотела проводить Джеррарда в заслуженый отпуск с трофеем, с таким тренером попадание в 4ку сильнейших будет за счастье.
Прогноз: Ф2(0) 1.58
Победа Челси П2 2.10
Продполагаемый счет: 0:1, 0:2
ПС: Сообщаю вам о своем луз-стрике из четырех последних ставок...
1. 19.01. 23:00 | Эвертон | Вест Бромвич | 0 : 0 |
Ставка: П1(незабитый пенальти нештатного пенальтиста Эвертона)
2.18.01. 19:00 | Манчестер Сити | Арсенал | 0 : 2 |
Ставка: Ф1(0) при счете 0:1 (ставка не большая)
3.17.01. 20:30 | Ньюкасл Юнайтед | Саутгемптон | 1 : 2 |
Ставка: в лайве после 0:1 на 1Х (непоставленный чистый пенальти в ворота Соутгемптона на последних минутах)
4. Экспресс 1.99 кэф:
14.01. 23:00 | Тоттенхэм | Бёрнли | 4 : 2 Ф2(+1.5) |
(Ведя 0:2 проиграли 4:2...)
14.01. 22:55 | Ипсвич Таун | Саутгемптон | 0 : 1 Ф1(+1.5) |
Во-первых, это кубок, а победу в кубке прогнозировать - занятие неблагодарное;
Во-вторых, у Ливерпуля и Арсенала в этом сезоне проблемы идентичные - это слабая опорная зона, так что Венгер теперь тоже физрук?
В-третьих, как-то Челси ну совсем не тянул вчера на победу, что полностью подтверждает первый аргумент.
"Во-вторых, у Ливерпуля и Арсенала в этом сезоне проблемы идентичные - это слабая опорная зона, так что Венгер теперь тоже физрук?"
Причем тут Венгер? У Ливерпуля так-то нападение забивает меньше чем один защитник Челси.
"В-третьих, как-то Челси ну совсем не тянул вчера на победу, что полностью подтверждает первый аргумент." - даже ежу понятно, как Моуриньо играет против такого "горячего" Ливерпуля. Или прошлый сезон не был тому доказательством?
Поверь мне, ты даже не по одному пункту моего прогноза возразить не в состоянии.
1. Основной состав Моуриньо
2. Автобус и игра на контр-аттаках
3. Арбитр Мартин Аткинсон
4. Ливерпуль не способен играть против ТОПов, как и в этом матче, должен был отыгрываться.
5. Если бы все ставки заходили "по игре", тогда и смысла в них тоже небыло... Я сразу всё расписал, что Ливерпуль будет щимить, но против класса Челси не попрешь.
6. Роджерс физрук! Кубок Лиги уже слил, эта ничья в пользу синего автобуса.
И насмотрелся уже на "красивую игру с моментами" и не смотря на это твоя команда проигрывает. Вчерашний
Но Ливерпуль, говорят, выдал лучшую игру в сезоне...
А Челси провалил центр, что бывает с этим клубом очень-очень редко.
Сам взял ф1 (0)
А значит объективно судить не в состоянии.
Ждём составы, там посмотрим.
Суарез затащил немощей. Теперь это очевидно, что Лолджерс никакой тактик и стратег. А от его вью можно хохотать до коликов.
ЛЧ уже слили, вот первый серьёзный соперник в Кубке Лиги...
Гуд Бай Ливерпуль))
Да и увольнять такого тренера было бы глупо.
Его вью в сторону Тоттенхема, мол если ты тратишь больше 100м фунтов, то ты должен бороться за титул АПЛ... Одним словом клоун.
Может быть в прошлый сезон он что-то и показал. НО потом возомнил себя менеджером с Большой буквы.
Понакупал ****** всякого...
пс. Личная жизнь тоже даёт свои отпечатки.
Бросить жену с детьми, ради какой-то портовой соски.
Прогнозы для Ливерпуля неутешительные, одним словом)
Разница с тем сезоном заключается в том, что заменить Суареса не просто и сделать сразу невозможно. Аналогично убрать Роналду из "Реала" и Месси из "Барсы". Учитывая, что там звезд помимо них хватает, резкого падения, может и не будет, но последствия будут катастрофические. Вдобавок, "Ливерпуль" весь сезон без Старриджа обходится, второго ключевого игрока. Логично, что без двух забивал им тяжело даются голы. Но, при этом у команды есть игра, и Роджерс искал тактические решения и в последнее время нашел.
И если бы он был таким хреновым тренером, команда не показывла бы игры, он бы не сумел вывести "Суонси" в элиту и не вернул бы "Ливерпуль" в ЛЧ.
1. Игра только наладилась в последний месяц.
2. Вылет из легчайшей группы ЛЧ
3. Вылет из Кубка Лиги на следующей неделе.
4. Клуб находится в середине таблицы, шансы на 4ку призрачны
Вот почему Роджерс - физрук.
2. Группа не легчайшая, но проходимая. Не свезло.
Много кто вылетал в похожих ситуациях. "Ювентус", "Юнайтед"...
3. Пока еще не вылетели и говорить об этом рано.
4. Получается миллионы тренеров по всему миру физруки?
Ни один из аргументов не выглядит оправданно. Повторяю, тренер-физрук, слабый тренер и все тому подобное, не привил бы команде комбинационную игру, не смог бы вывести "Суонси" в премьер-лигу, не поднял бы с колен "Ливерпуль" и не вернул бы его в Лигу Чемпионов. Вот это аргументы (и далеко не все, в пользу того, что он тренер). А то, что у него не все получается в сезоне, где у команда осталась без двух основополагающих игроков, это стечение обстоятельств.
Или, может Клопп физрук? Или Мартинес тот же, упомянутый тобою выше? Тоже физрук? Тоже ********? "Эвертон" еще ниже "Ливерпуля" идет. Или может Шон Дайч из "Бернли" физрук, который только за счет тренерского гения вывел команду без денег в премьер-лигу? Или Йан Холлуэй?
НаладилИСЬ?
Дыркач на воротах
Это с Лестером игра у Ливерпуля наладилась?
Или ПЕРВАЯ разгромная победа над Суонси - и уже все - игра налажена?)
Не свезло в ЛЧ? Л О Л
Ну-ну
Это же сам Базель...
А против не мативированного Реала надо выставлять второй состав?)
Пока не вылетели?) Ну да! еще есть шанс - % 10 не больше)
Мы не берем миллионы тренеров по всему миру. У каждого свои цели и задачи.
Ливерпулю нужен ТОП тренер, это не его работа.
Если ты не следишь за футболом, это твои проблемы. "Базель" в том сезоне дошел до четвертьфинала Лиги Европы, в прошлом до полуфинала. В сезоне 2011-2012 обыграл "Юнайтед" и вышел в плей-офф.
Как же не берем? Что же так? Наверное, потому что твоя теория о физруке тогда с треском провалится? Хотя, она и без того провальная и необоснованная. Я так и не услышал ни одного контраргумента на все достижения Роджерса. Он тренер не мадридского "Реала" с обилием звезд. Засунь в этот "Ливерпуль" более известного тренера и далеко не факт, что его результаты были бы лучше.
Ты какой-то непробиваемый.
Время все раставит на свои места, только не сливайся потом, в мае например)
Смысл тебе мне что-то доказывать?
Пройди мимо, раз я нуб и не понимаю.
****** про 10 матчей без поражений лепишь какую-то...для кого понтуешься?
Середняков нащёлкали и отскочили в матче с Арсеналом? Всего 6 матчей в АПЛ без порадений!
Если ты пропустил 9 пункт, значит проверься у глазного, как Ливерпуль "прогрессирует" из года в год.
9. Ужасная игра дома против ТОПов или около того...
21.12.2014 Ливерпуль Арсенал 2 : 2 (отскок на 97 минуте)
08.11.2014 Ливерпуль Челси 1 : 2
22.10.2014 Ливерпуль Реал Мадрид 0 : 3
09.12.2014 Ливерпуль Базель 1 : 1 (81 мин Джи8 сравнивает со стандарта)
27.04.2014 Ливерпуль Челси 0 : 2
13.04.2014 Ливерпуль Манчестер Сити 3 : 2
Твою писанину я даже не читал, ибо мне не интересно. Мне было достаточно твоего комментария, что Роджерс никакой, на что я написал свой комментарий. Ты так и не смог привести адекватных аргументов и судишь по не самому удачному ходу сезона для команды, забывая о всех заслугах тренера и о том, что состав у команды не топ-уровня. При этом строишь из себя самого умного. Впрочем твои нервы и мат лишний показатель того, что я прав. Думаю, более нет смысла вести с тобой диалог, так как это оказалось пустой тратой времени.
Удачи!
Тут вся ветка исписана фактами, довадами, аргументами, статистикой.
На что все твои последние комментарии сводятся к одному - "нет аргументов", ведь больше тебе нечего сказать.
Удачи)
Ты путаешь паблики, я тебе не ******** в душу хочу, мне вообще все равно по большому счёту)
И напрянаться острить, язвить тоже не вижу смысла.
То что Роджерс - физрук! Всем давно известный факт.
И рано или поздно до тебя это дойдёт, хочешь ты этого или нет.
Ты реально клоун, который играет на публику.
Чего ты хочешь добиться этим диалогом?
а так деньги отдал на сохранение на 90 минут
Согласись, моя Фора была ближе к успеху, нежели твоя:)
сами потренируйте команду для начала.
P.S. к тебе претензий нет, но можешь знаешь ответ?)))