Ставка на матч Наполи - Дженоа
Всем привет. Вчера был хороший ставочный день!
Сегодня ставлю на чемпионат Италии. Наполи - Дженоа.
Обе команды подходят к игре в разных состояниях. Наполи дома силен, да и форма команды в последних пяти играх не плохая, 3 победы и 2 поражения. У Дженоа только 2 очка в последних 5 играх.
По мотивации. Наполи понятное дело борется за место в ЛЧ, так что им надо бы побеждать подобного соперника, смело брать 3 очка на Сан-Паоло и идти дальше. Дженоа и так достаточно высоко забрался в турнирной таблице, эта команда звезд с неба не хватает, и скорее всего по итогам сезона будет середняком чемпионата, тем более сейчас у команды явный спад и им сегодня мало что светит.
НАПОЛИ — ДЖЕНОА
Понедельник, 26 января, Неаполь, стадион Сан Паоло, 22:00, арбитр Джампаоло Кальварезе
Матчи между собой: 97 матчей, +34=36-27, 133:121
На поле Наполи: 48 матчей, +22=18-8, 68:41
Последние пять матчей: +4=1-0, 11:4
Ориентировочные составы
Наполи: Рафаэл — Маджо, Кулибали, Альбиоль, Стринич — Жоржиньо, Давид Лопес — Кальехон, Хамшик, Мертенс — Игуаин
Дженоа: Перин — Иццо, Бурдиссо, Ронкалья — Эденилсон, Бертолаччи, Ринкон, Антонелли — Яго, Лестьенн, Фетфацидис
Травмированные: Суньига, Мичу, Инсинье, Гулам — Маркезе, Матри, Тино Коста
В сборной: Гулам
Дисквалифицированные: Де Майо, Перотти
Подведем итоги. Фаворитом встречи есть Наполи, команда, скорее всего, возьмет три очка, команда Бенитеса в отличной форме, дома забивает много, но причиной для ставки есть личные встречи, в которых Наполи и Дженоа больше 3-х не забивали давно, да и еще не так давно Неаполитанцы с боями прошли в следующий раунд кубка, что должно забрать не мало физических и эмоциональных сил. Дженоа же в плохой форме, команда потеряла главного бомбардира Матри, и много вряд ли забьет.
Ставка на ТМ 3. Коф.1,8. БК Марафон