СТАВКИ НА АНДЕРДОГОВ:ВЕНУС УИЛЬЯМС -МЭДИСОН КИЗ
ВСТРЕЧА ДВУХ АМЕРИКАНОК,одна из которых на подходе к завершении своей славной карьеры,а другая только в начале своего карьерного пути,и он, судя по уровню игры должен быть долгим и достойным в плане турнирных успехов.
Речь я веду, как вы уже догадались наверное,о 34-х летней 18-й ракетке ВТА Венус Вильямс и юной Мэдисон Киз,35-й ракетке мира , котораяв Мельбурне уже успела сотворить сенсацию, отправив домой топ-теннисистку из Чехии Петру Квитову, да и победа над другой американкой -тёзкой ,Мэдисон Бренгл также заслуживает внимания.
Венус Вильямс переживает вторую молодость, выиграв накануне турнира АО турнир в Окленде,обыграв КАРОЛИН ВОЗНЯЦКИ ,а на АО афроамериканка успела снять теннисные скальпы с агрессивной итальянки КАМИЛЛЫ ДЖОРДЖИ, и , в качестве андердога ,с полячки Агнешки Радванской.
Хотяте кто смотрел тот матч,знают,что скорее не Венус выиграла матч , а Агнешка его проиграла.
На мой взгляд, исходя из анализа матча, шансы АНДЕРДОГА БУКЕРОВ ,Киз,в этом матче 50/50.
ПРОГНОЗ:ПОБЕДА КИЗ
Кэфф=2,38
БК Марафон