Превью игрового дня КХЛ на 6 декабря.

"АК Барс"-"СКА"

Второй матч подряд в Татарстане для  лучшей команды по игре на выезде,в предыдущем "СКА" уступая на протяжении всего матча сделали результат за 6 минут третьего периода и победили 3-1.

"АК Барс" в этом сезоне плохо играет с командами равными себе по уровню и относящиеся к грандам КХЛ,так был проигран последний домашний матч"Салавату"."Авангард",минское и московское "Динамо" ,"ЦСКА", "Йокерит", "Локомотив"  все эти команды обыгрывали казанцев.

Команда 2, результат + тотал 2Х и ТМ 6.5 - Да                                    1.66

"Нефтехимик"-"Динамо" (Минск)

Нижнекамцы в прошлом матче потерпели обидное поражение от лидера "СКА" и это стало лишь 5-м фиаско "Нефтехимика" на домашнем льду.По играм дома они являются лучшей командой Востока.Минчане же одержали всего 4 гостевых победы,а в последних 10-ти играх на выезде забросили лишь 9-шайб при этом в 4-х матчах и вовсе не смогли отличиться.

1x2 П1                                    1.88

"Сочи"-"Локомотив"

19 шайб забросили ярославцы за последние 4 матча.что не много неожиданно для команды оборонительной,коей всегда считался "Локомотив".У "Сочи" большие проблемы связанные с травмами,но не смотря на это не помешало им на прошлой неделе обыграть "Динамо" и "Нефтехимик".Лишь раз в 6-ти играх в Сочи команды забросили меньше 5-ти шайб.