Сельта – Барселона: прогноз на матч, 04.01.2018

Сельта - одна из трех команд, которые не позволили Барселоне выиграть в Ла Лиге до сих пор в этом сезоне, и единственная команда, которая заработала очко против сине-гранатовых на Камп Ноу.

Когда в прошлом месяце обе стороны встретились в испанском топ-поле, игра закончился вничью со счетом 2: 2, а Макси Гомес установил на 70 минуте равновесия после того, как Лионель Месси и Луис Суарес ударили по спине Яго Аспаса.

Это была развлекательная игра, и сегодня все нейтральные болельщики  будут надеяться на то же самое.
Сельта буде в хорошей форме в столкновение с Барсой после того, как они одержали победу 3: 1 над Депортиво Ла-Корунья перед праздничным перерывом.
Барселона также должна быть на высоком уровне после того, как они превзошли «Реал» 3: 0 в Сантьяго Бернабеу в последнем матче.