Заключительный матч программы 27 тура Бундеслиги. Герта - Падерборн.

Герта, на данный момент занимает 13-ю позицию в чемпионате. В последнее время показывает не плохую игру, команда Паля Дардаи не проигрывает вот уже 4 матча подряд, хотя в соперниках были и Шальке, и Аугсбург, но даже при таких результатах команда не может спокойно играть в футбол не опасаясь попасть в зону вылета. Ведь расстояние от 16-й строчки, которую занимает Гамбург всего-то 4 очка. К слову, именно Гамбург был обыгран в прошлом матче на выезде (0:1). Дома столичная команда играет с переменным успехом и имеет вот такую статистику - (5-2-6) и разница мячей 14:20.

• Кадровая ситуация команды

Падерборн, скатился очень низко, а все потому что из последних 9 матчей, команда Андре Брайтенрайтера выиграла всего один! Случилось это в матче с Ганновером (1-2), еще полтора месяца назад, затем следовала череда с 4 проигранных матчей подряд (против "Баварии", Менхенгладбаха, Леверкузена и Франкфурта), только в последнем матче была зафиксирована нулевая ничья с "Хоффенхаймом", хотя можно и нужно было выигрывать тот матч, ведь с 65-й минуты Падерборн играли в большинстве. Главной проблемой команды является их результативность, перед этим матчем их "засуха" составляет 461 минуту, они не забили ни одного мяча в последних 5 играх. Статистика игр команды вдали от домашней арены в этом сезоне : 2-4-7 и разница мячей 8:27.

Вероятные стартовые составы.

Вердикт.

В матче первого круга между этими команды, была зафиксирована домашняя победа Падерборна (3:1). Сейчас Падерборн не может похвастаться такими результатами и результативностью, не видно за счет чего команда сможет выбраться из зоны вылета. Герта же наоборот - демонстрирует хорошею форму, но команда так же не очень много забивает. Поэтому прогноз - победа Герта в один мяч или ничья за 1.75 от БК "Пари-Матч"