НХЛ и не только....

Центральная встреча игрового дня, лидеры столичного дивизиона, Пингвинз против Кэпителз.

Конечно после ночного матча с Виннипег рассматривать в этом поединке тоталы очень опасно, все что угодно может произойти,обычно команды во встречах между собой играют с разным счетом. Поэтому  на тотал я бы не советовал ставить. У хозяев хорошая серия побед в домашних стенах. Гости же чередуют победы с поражениями на выезде.

Очень смотрится здесь ничейный счет ,смотрится он по статистике...хотя в очных встречах он не часто бывает.

Самый интересный вариант,  я выбрал - штрафное время. Если смотреть на очные встречи и на статистику штрафных минут, то можно увидеть,что команды в основном пробивают хорошие тоталы на штрафные минуты.

Я надеюсь,что команды покажут отличную игру, желательно с большинством штрафных минут.

Питтсбург Пингвинс - Вашингтон Кэпиталс

Тотал. Штрафное время -14.5 -Больше- 1.695

Также довольно привлекательный коэффициент на штрафные минуты в первом периоде :

Тотал. 1-й Период Штрафное время 4.5 - Больше -1.94

А если и ставить на индивидуальные тотал команды по штрафным минутам, то тут обе команды способны пробить тотал 6,5 .

Индивидуальный тотал 2-го. Штрафное время 6.5- Больше-1.64

Некоторые мысли по поводу других событий в разных хоккейных лигах.

Биль - Лугано - ( предполагаемый счет 4-2 или  2-4 )

Здесь смотрю чисто по статистике очных игр и последних игр дома и на выезде.

Чемпионат Швейцарии. Лига А. Биль - Лугано-Тотал 5- Больше-1.79

Цуг-Лангнау - ( предполагаемый счет 2-2 или  1-3 )

ЕВ - Лангнау Тайгерс-Тотал 5.5 - Меньше-1.62

Чемпионат Швеции. Аллсвенскан

Тимро - ИК Пантерн-1x2 - ничья - коеф. -5.0

Каролина Харрикейнз -Детройт Ред Уингз  - ( предполагаемый счет 3-1 или  2-2 )

Каролина Харикейнс - Детройт Ред Уингз-Тотал 5.5 -Меньше-1.88

Коламбус Блю Джекетс- Сан-Хосе Шаркс ( предполагаемый счет 3-3 или  2-2 или 1-1)