18-00. Швейцария. Суперлига
Санкт-Галлен - Цюрих
Сегодняшних соперников можно смело назвать командами второго эшелона в Швейцарии. Признанными лидерами ныне являются Базель и Янг Бойз, существенно опережая всех остальных, а вот Цюрих и Санкт-Галлен борются за третью строчку.
Начало нового года для команд выдалось неудачным. Сегодняшние хозяева уступили на выезде «Юным Мальчикам» 0-2, а Цюрих в голевом противостоянии оказался слабее Туна – 2-4. Теперь же, в очном поединке, команды попытаются реабилитироваться и показать свой максимум. Поэтому считаю, что действовать оба коллектива будут в атакующей манере.
В пользу ставки на ТБ также говорят и личные встречи, хоть я и не советую сильно на них обращать внимание. Подавляющее большинство матчей завершились с нужным нам количеством забитых голов. Пробивался тотал не только в 2,5, но часто и 3,5 мяча.
Предполагаю, что вечером мы увидим много желания от футболистов, что выльется в большое количество голевых моментов. В защите оба соперника играть не любят, да и особо не умеют, поэтому ТБ 2,5 – это именно тот прогноз, который может пройти.
Прогноз: ТБ 2.5.
Коэффициент: 1,8. 1хставка.
Статистика в Блоге: +5 -1 =0
Прогнозы в Блоге:
Аякс - Виллем II. Обе забьют: Да. 1,95. +++ 3-1
Болонья - Фиорентина. ТБ 2,5. 2.00. +++ 1-2
Фолкирк - Брешин. ТБ 3. 2,00. +++ 3-1
Айнтрахт - Майнц. ТБ 2,5. 2,06+++ 3-0
Брюгге - Стандард. ТБ 3. 1,83. +++ 3-2
Лейпциг - Аугсбург. ТБ 2,5. 1,76 --- 2-0
Если Вы хотите регулярно получать качественные прогнозы – оформляйте подписку у нас на сайте. Футбол в категории Professional.
Желаю хорошего вечера и большой прибыли!