Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс, Питтсбург Пингвинз Нью-Йорк Айлендерс и другие поединки НХЛ

Бостон Брюинз-Монреаль Канадиенс (предполагаемый счет - 4-2 или 5-2)

Бостон в последнем поединке уничтожил Питтсбург со счетом 8-4. Я смотрел первые два периода и не мог оторваться от прямой трансляции, первый период это нечто. Летело все и могло лететь  больше.

Гости же тоже покуражились над Айлендерс со счетом 3-6,правда все решилось в последнем,третьем периоде...Монреаль выиграл его со счетом 3-0.

По поводу поединка,  Канадиенс  предстоит турне в гостях , поэтому явно где-то будет спад в этих поединках,где-то ребята из канадской команды будут беречь силы,а быть может и нет, но я думаю это тот поединок,где наверное на много рассчитывать не стоит...Бостон должен здесь выигрывать.

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс-Индивидуальный тотал 1-го 3- Б-1.712

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс-1x2 П1-1.688

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс-Тотал. 1-й Период 1.5- Б-1.83

Питтсбург Пингвинз-Нью-Йорк Айлендерс (предполагаемый счет - 4-3 или 5-3)

Питтсбург взлетел в Бостоне...4-8, и вроде играли не плохо,но у соперников все ,что летело то практически и залетало,даже виделся разгром по-больше,не знаю как ударит по команде такое вот поражение,но ,чтобы уйти с такого состояние,а у хозяев уже три поражения подряд...нужно выигрывать у Айлендерс. Будет трудно,гости будут играть на победу,очки им тоже нужны...ожидаю много шайб , много ударов в створ ворот и победу Пингвинов.

Питтсбург Пингвинс - Нью-Йорк Айлендерс-1x2 П1-1.68

Питтсбург Пингвинс - Нью-Йорк Айлендерс-Индивидуальный тотал 1-го 3.5- Б-1.79

Питтсбург Пингвинс - Нью-Йорк Айлендерс-Тотал. Броски в створ ворот- 64.5- Б-1.72

По поводу других поединков: Вашингтон и Торонто сыграют под открытым небом , тоже интересно конечно,даже видится здесь победа гостей и наверное тотал больше команды пробьют, Колорадо примет Нэшвилл и тут даже не знаю,уж больно сильно Колорадо поиздевался над не простой Миннесотой, 7-1, на минуточку, но наверняка с Нэшвиллом такое не пройдет,тем более Нэшвилл для Колорадо не удобный соперник,если смотреть по личным встречам...думаем,ставим, НХЛ дарит нам неожиданные результаты, даже ,когда уже и плей-офф не за горами...