НХЛ

Баффало Сейбрз-Вегас Голден Найтс ( предполагаемый счет 2-3 или 2-4 )

Вегас немного сдал в последнее время,из 5 последних поединков ,гости выиграли лишь дважды, если бы не победа в последнем поединке против Детройта 4-0, то наверное можно было бы говорить о каком-то спаде. Сегодня лидеру Тихоокеанского дивизиона предстоит сыграть с непростым для себя соперником. Предыдущая их встреча завершилась победой Вегаса лишь в овертайме. Баффало часто дает бой лидерам у себя дома. Так что предположить легкую победу для гостей тяжеловато. Что же можно выбрать из вариантов,которые нам предлагает контора.

Немного полистав статистику, смотрим на первый период,который проводит Баффало в родных стенах, а именно статистику бросков в створ ворот...

Хозяева довольно часто пробивают в створ ворот меньше 10 раз...на счет гостей ,то этот вариант по-разному, иногда,преимущественно более 10,а иногда,случаются провалы...Так что мой вариант :

Баффало Сейбрс - Вегас Голден Найтс-Индивидуальный тотал 1-го. -1-й Период Броски в створ ворот 9.5 Меньше-1.9

Бостон Брюинз-Чикаго Блэкхокс  ( предполагаемый счет 2-2 или 4-2  или 3-3 )

Бостон конечно загадка еще та, в домашних стенах проводит валидольные для своих поклонников поединки, на последних секундах выиграв Филадельфию и потеряв преимущественно у слабого ,сейчас,Детройта...поэтому как-то с осторожностью надо смотреть на предстоящий поединок, возможно тут будет без проблем, так как Чикаго на выезде играет не очень мощно,но все же опыт предыдущих встреч заставляет задумываться над вариантом чистой победы или тотала больше.

Единственное,что здесь можно предположить и мне кажется хорошим вариантом -это тотал первого периода, по статистике Бостон часто пробивает с соперниками такой вариант,поэтому его и сыграем:

Бостон Брюинз - Чикаго Блэкхокс-Тотал. 1-й Период 1.5 - Больше-1.78

Филадельфия Флайерз-Виннипег Джетс  ( предполагаемый счет 2-2 или 2-3  или 2-4 )

Гости набрали не плохой ход,особенно в играх на выезде. Последняя победа была над не простым Нью-Джерси. Хозяева сейчас испытывают проблемы, явный спад сказался на результатах и предыдущее поражение от Бостона,было уже 5-ым  в последних 5 играх для Флайерз ( если учитывать поражение в овертайме от Тампы) . Вижу не простой поединок для обеих команд. Предпочтение отдам гостям. Проанализировал возможные варианты,я возьму такой :

Филадельфия Флайерз - Виннипег Джетс-Индивидуальный тотал 2-го. 1-й Период -0.5- Больше-1.63

Учитывая игры Виннипега в гостях и их игру на результат,выберу такой,... гости будут отталкиваться от того,что они должны положить начало своей победы в первом периоде.

На счет других поединков расписывать особо много не буду: ожидаю победы Колорадо над Аризоной, тотал больше в поединке Торонто и Питтсбурга, победы Лос-Анджелес над Сент-Луисом,не простой победы Нэшвилла,Флориды и возможно - Миннесоты...а как оно будет посмотрим.