Чемпионат Украины. Прогноз матча: Ильчёвец - Ворскла
Победа Ворсклы в сегодняшнем матче ещё на шаг приблизит их к Лиге Европы, а Ильичёвец к Первой Лиге.
Помимо неудовлетворительных результатов в Ильичёвце появились ещё и внутриклубные проблемы. Не так давно придали огласке конфликт между главным тренером Николаем Павловым и нынешним руковдством клуба. Тренер уже объявил о своём уходе по окончанию сезона. Так что все игровые проблемы усунубляются ещё и не лучшим микроклиматом в команде.
А вот у Ворсклы всё отлично. Полтавчане выиграли четыре подряд матча, пять матчей подряд не проигрывают и пропустили в них всего один гол. Ворскла закрепилась на пятом месте в четырёх очках преимущества над Металлистом. Да, у харьковчан есть матч в запасе, но с тем уровне игры, который они демонстрируют, в ликвидацию такого гандикапа не верится.
У Ворсклы есть три явных преимущества. Состав это раз. В клубе полный порядок с финансасами, организацие и т.д., это два. Стадион, матч как обычно пройдёт для Ильчёвца на нейтральном поле в Днепропетровске.
Ильчёвец - Ворскла - Ф2(-1) - 1.96 (Марафон)
А ты откуда?