1/8 турнира Wimbledon.Возняцки-Мугуруса

1/8 турнира Wimbledon. Возняцки-Мугуруса

Возняцки отлично выступает на Уимблдон. За три своих поединка датчанка ни сета не отдала своим соперницам. Отличный сезон проводит на траве Анжелика. В Истубрне в полуфинале снялась Возняцки против Бенчич еще в первом сете. Но на этом турнире она отдала всего 1 сет Кузнецовой. Форма отличная, настрой у неё очень серьезный.

На 2-м мэйджоре подряд Мугуруса оставляет за бортом в стадии 1/16 турнира Кербер и два матча с одинаковым счетом 2:1 были окончены. Хорошое настроение, но усталость присутствует. Перед Кербер была соперница Лючич-Барони, тогда тоже Мугуруса провела 3 сета с соперницей. В личных встречах ведет испанка, 2:1. Сегодня фаворитка матча Каролина, она скорее всего и пройдет дальше по турниру, но матч ожидает её очень сложный и вполне соперницы могут обменяться сетами.