Теннис. Мужчины. Wimbledon. Пары. Роджер Ж.-Ж./Текау Х. - Бопанна Р./Мерджа Ф.

Полуфинал. Wimbledon. Пары. Роджер Ж.-Ж./Текау Х. - Бопанна Р./Мерджа Ф.

9-ый номер посева Бопанна/Мерджа проводят на одном дыхание этот турнир, без особых трудов обыгрывают своих соперников 3:0 по партиям. Одними из которых была пара братов Брайанов. Там или очень сильно повезло или так просто сложились обстоятельства, что повезло. Последние два сета решались на тай-брейке, и они проиграли дважды их. Первые, посеяные под 4-м номер, проблемы были у них только в одном матче, все матчи другие они сыграли 3:0. Ранее пары встречались уже в Риме, в Париже, тогда победа досталась именно более сильным, именитым соперникам Роджер-Текау. Думаю и сегодня чуда не будет, именно они попадут в финал Уимблдона в парном разряде. На сет сыграть смогут однозначно Бопанна/Мерджа, но весь матч будет за Роджер/Текау.