Лига Европы.Шленск-Публикум 09.07.2015

В августе 2014г последнее домашнее поражение Шленск от Баварии,и родной стадион для многих команд,чаще всего окащзывался неприступной крепостью.Тем не менее Публикум надеется вернуть себе билетик в следующий тур,после поражения дома.

По 14 ударов в сторону ворот сделали команды за матч,но повезло только полякам,которые в 1-ом тайме открыли счет.Игра была достаточно равной и результат мог бы быть и другим,по крайней мере Публикум мог и сравнять,но волнение от пропущеного гола помешало в завершающих фазах и гости отбыли домой на красавце автобусе распевая победные песни.

Для Шленска победа в гостях достаточно важна,во-первых команда достаточно слабеет на выезде; во-вторых забитый гол на чужом поле дает достаточно веские основания прохода .Родное поле Шленска всегда было тяжелым для любой команды и в сезоне чемпионата всего 2 поражения на своем поле за 19 игр.

Публикум что интересно в прошлом сезоне чемпионата показал обратные показатели,команда лучше играла на выездах,чем дома.В предверии игры клуб приобрел еще ряд игроков,что вместе с минимальным счетом первого матча,дает надежду команде на более удачное выступление.После матча с Шленск,Публикум 6 июля в гостях отыграл дружескую игру с Копенгаген 1:1,в которм новые приобретения клуба прошли "боевое крещение" и гол со стороны Публикум забил новый игрок Tezak K.приобретенный у Заврц.

10 000 болельщиков придут поддержать сегодня команду из Вроцлава,к гостям болельщиков приедет гораздо меньше.Игра думаю будет острой ,т.к. Публикуму в принципе уже терять нечего,и с начала игры они постараются прессинговать и атаковать.На мой взгляд основные события могут развернуться во втором тайме,первый тайм все-таки пройдет более осторожно и думаю вполне вероятна ничья в первой половине.В плане ставок на этот матч с учетом особенностей команд выбрал