Новый сезон , новые надежды...

Црвена Звезда - Наполи

По моему глубокому чемпион Сербии лишний на этом празднике футбола для больших мальчиков . Звезда на огромном фарте попала в групповой турнир . Сначала им везло с жеребьевкой ( латвийский Спартакс , литовская Судува ) , потом с горем пополам прошли  Спартак из Трнавы в экстра-тайме . В противостоянии с Зальцбургом дома играли при пустых трибунах - унылые 0:0 . А вот в Австрии снова повезло , хозяева долго и уверенно возюкали Звезду по полю , как сами хотели и уверенно вели 2:0 . Но во втором тайме расслабились , решили поиграть на удержание и пропустил 2 гола в течении 2-х минут.

Группа в которую попали сербы очень серьезная , и никто с ними  цацкаться не будет и пока буки до конца не осознали пропасти, которая отделяет Црвену Звезду от остальных соперников , грех не нажить немного деньжат

Црвена Звезда - Наполи : Ф2(-0.75) 1.91  пинка

Црвена Звезда - Наполи : ИТ1 М  0.75  1.8  пинка

Црвена Звезда - Наполи : ИТ2 Б 1.5   1.9  пинка

Ливерпуль - ПСЖ

У обеих команд нападение по качеству значительно превосходят оборону и обе команды предпочитают играть в атакующий футбол , а в атаке обе команды играть умеют весьма продуктивно и нередко в ущерб обороне.

А вот что касается фаворита я  с буками не согласен , на мой взгляд ПСЖ выше классом и свое поля англичанам не поможет компенсировать эту разницу.

Ливерпуль - ПСЖ : Х2 1.806  пинка

Ливерпуль - ПСЖ : ТБ 3  1.793  пинка

Ливерпуль - ПСЖ : ИТ2 Б 1.25   1.833 пинка