Четверг 4-е октября в КХЛ

"Сочи"-"СКА"

Четыре "сухих" гостевых матча "СКА" и пять в шести последних встречах.говорят о том,что леопардов" ждёт весьма сложный матч.Питерцы несомненно лидеры и это отражено в букмекерской линии.24 заброшенные шайбы при двух пропущенных за последние 6 встреч,дают повод ожидать,что голы в этой встрече будут в большинстве своём от одной команды,поэтому предлагаю следующие варианты.

"Северсталь"-"Нефтехимик"

Гости для меня выглядят предпочтительней в этом матче и судя по статистике матч ожидается низовым,но играть на "Нефтехимик" чистую победу я всё же не решусь.В последних 9-ти матчах этого сезона "Северсталь" не может выиграть второй период 6 поражений при 3-х ничьих,попробую сыграть на этом и сегодня.

"Динамо"-"АК Барс"

"Динамо" то 5 шайб "магнитке",то 2 матча на 0 подряд,"АК Барс" не начинает играть пока ему не забросят,тем самым нервируя своих болельщиков.Вобщем матч нас ждёт непредсказуемый.

"Спартак" думаю с первых минут побежит отмазываться за 0-6 от "СКА" и матч с Минском ожидаю результативный.