Теннис: АТР, Атланта. Денис Кудла – Дуди Села.

Денис Кудла – Дуди Села. Четвертьфинал.

Американец украинского происхождения Денис Кудла (94 место АТР), сойдется в поединке за право выхода в полуфинал с израильтянином Дуди Селой (135 строчка АТР). Денис продолжает демонстрировать свою великолепною форму еще с травяного сезона, только вдумайтесь за последние 18 матчей только 2 поражения! На этом турнире он уже прошел своих соотечественников Района Харрисона и в прошлом поединке снова оказался сильнее Джека Сока при чем в двух партиях (7-6, 6-3). Сегодня он идет фаворитом пары, но матч не обещает быть легким, хоть его соперник и находится за пределами первой сотни но играет на этом турнире с максимальной мотивацией, дабы не опуститься в рейтинге еще ниже, так как Села прошлогодний финалист турнира. Шустрый израильтянин уже прошел Марди Фиша и Беньямина Беккера, при чем обоих в двух сетах, поэтому в этом матче он не намерен уступать это точно. Игроки в целом хорошо проводят хардовый сезон вот с такой статистикой: 14 побед и 11 поражений у Дениса и 9 побед при 6 поражениях у Дуди. Теннисисты дважды встречались ранее и неизменным победителем становился Села при чем еще ни разу Кудле не удавалось выиграть даже сета у соперника, но сейчас игра Дениса стала намного лучше и матч обещает наконец быть затяжным.

Ставка: ТБ 20.5 за 1.6 (Pinnacle Sports)