Капитан Скуадры Адзуры против вожака бразильцев!

Одно лицо Соколова говорит само за себя, что сегодня буде на паркете в Модене. К Вашему вниманию, обещанное превью ко всем матчам очередного тура сильнейшей в мире лиги по волейболу.

Начнем с матча Трентино-Верона. Здесь как по мне, вроде всё ясно. В этому году нам стоит ждать от хозяев типического "катеначчо" из сербскими контратаками. Имеется ввиду Сречко Лисинац и Урош Ковачевич, которые на родном паркете ещё сета не отдавали. Верона, где в роли рулевого Никола Грбич, также в гостях ещё не проигрывала, но там соперники были гораздо ниже классом.

Болельщики дебютанта из Сиены уже заждались триумфа, который команда по праву своей игрой заслужила. Как раз Милан идеальный кандидат, на то чтобы распечатать победный почин. Против Равенны сыграет Латина, где явно не всё в порядке. Думается, здесь уместно заиграть фору хозяев по партиям, так как оба коллектива частенько играют продолжения.

В матче Монцы и Соры предложу рискнуть. Естественно в роли фаворита идут хозяева, однако обе встречи завершились со счётом 3-1. Почему бы такому не повториться в третий раз?!

Кастелана Гротте априори не имеет шансов против парней Бернарди. Здесь даже довольно-таки большую фору можно пробовать. Леон и Атанасиевич прибавляет с каждым матчем, и если дома есть игра на публику, то в гостях все работают сугубо на результат.

Ну и центральный матч всего тура, где в Модену приезжает Чивитанова. Здесь вообще стоит ждать пятой партии, а главным в матче станет не 4 звезды от гостей, а именно бой двух капитанов национальных сборных - лидера Модены Ивана Зайцева и "мозгового центра" гостей Бруно Резенде.

Ждём увлекательных поединков, которые принесут и удовлетворение, и эмоции, и главное прибыль!