Лига Чемпионов. Динамо Загреб – Скендербеу

Динамо Загреб – Скендербеу

Первый поединок между этими командами закончился как и ожидалось фаворит этой встречи одержал сложную, но такую нужную для себя победу. После забитого гола хозяевами поля на 37-ой минуте Динамо смог ответить им   на 66-ой минуте, а потом на последней компенсированной минуте Пиварич принес столь важную победу Загребу. Для представителя Албании матч на выезде будет очень сложным, поскольку представитель Хорватии дома очень силен. В чемпионате за 7 сыгранных матчей команда пропустила всего 4 мяча и занимает первую строчку, в то время как забили 13 мячей.

Многое буде зависеть от настроение хозяев поля, они могут как и одержать минимальную победу, так и сделать разгром. Счет подходит хозяевам поля и особо прикладывать усилий с начала матча не придется. Гости будут однозначно искать счастье на контратаках, но позволит ли им Динамо забить гол это сложно предсказать. Последние два матча дома Загреб провел на ноль против РНК Сплит, где победили 3:0, а с командой Риека разошлись миром 0:0. Из последних 5-ти домашних матчей Динамо забило 10 мячей, а соперникам дали возможность забить всего лишь 3 раза.