Лига Европы, которую вообще играть не надо

446. 21.02  20:55 Футбол. Лига Европы. Арсенал – БАТЭ

БАТЭ(1тайм +1) (к-1,99; 1х ставка; 2500 руб)

1тайм/матч: Н-П1 (к-4,45; мф; 400 руб)

Матч для болел однозначно интересен. Арсенал «сенсационно» проиграл в гостях 0-1. Так что в этой игре белорусскую неходячку должны выносить – так, кажется, думает любой нормальный болельщик. Фора -2 – ну, вроде как выглядит неубиваемой. Что еще здесь напрашивается? Арсы задавят с первых минут – значит, первый тайм -1 тоже интересно. Где еще в первых играх так обделался безоговорочный фаворит? А ни где! Скорее всего, на Арсенал навалят сначала до игры, а потом, если не будет долго складываться – еще и в лайве. В связи с этим вижу следующий сценарий: долго не будут забивать (а на фига?), а уже во втором, возможно, в концовочке вытянут в 1-2 гола, но фору не пробьют. Проверим интуицию.

447. 21.02  23:00 Футбол. Лига Европы. Интер – Рапид

Рапид(+1,5) (к-1,869; pin; 2200 руб)

Ничья (к-5,44; pin; 450 руб)

Счет 0-0 (к-17; мф; 250 руб)

Интер (удаление – да) (к-8,5; мф; 350 руб)

448. 21.02  23:00 Футбол. Лига Европы. Челси – Мальме

Мальме(+2) (к-1,72; мф; 2300 руб)

Ничья (к-6,3; pin; 400 руб)

Счет 0-0 (к-17,25; мф; 250 руб)

Челси (удаление – да) (к-11; мф; 300 руб)

В этих двух парах все идентично – минимальные гостевые победы фаворитов практически гарантировали им проход в следующий круг. Значит, смело могут зарабатывать деньги по предложенному конторскому сценарию. А он, на мой взгляд, таков: первое – не пробитие фор, второе – возможные первые голы вторых, ну – и ничьи. Ну, а как оправдать перед болельщиком невыразительный результат? Конечно, удалением.