"Пингвины" на чужом острове

Это уже третья за две недели игра между "Питтсбургом" и "Айлендерс". В двух предыдущих командам не хватило основного времени для выявления победителя. А что ещё можно было ожидать, когда встречаются представители не только одной конференции, но и дивизиона?

Первая игра проходила также в "Барклайс Центре", где хозяева, казалось, катили к победе. После двух периодов они вели - 3:0, но за первые девять минут третьего периода гости счёт сравняли, а в овертайме забили победную шайбу - 3:4ОТ.

Вчера на "Пэйнтс Арене" были в своём роде качели: хозяева дважды вели с преимуществом в две шайбы - 2:0 и 4:2, но гости оба раза счёт сравнивали, а в овертайме добились победы - 4:5ОТ.

В этом поединке скучно уж точно не будет. Сейчас "Айлендерс" опережает "Питтсбург" в турнирной таблице на шесть очков, сыграв на две игры меньше. Отпускать в отрыв прямого конкурента никак нельзя, поэтому гостям желательно побеждать в основное время. Предлагаю Вам свои варианты ставок: Фора 2(0) - 2,15; ТБ 5,5 - 1,76; 2-й период ТБ 2 - 2,04. Всем удачи.