Лига Чемпионов, ответные матчи 1/8

Сегодня нас ожидают оставшиеся два супер матча в 1/8 ЛЧ, и я хочу поделиться с вами своими соображениями по этому поводу.

В Испанию в гости к Барселоне пожалует лондонский Арсенал, которому уже не чего терять после поражения 2-0 у себя дома. У канониров было много хороших моментов в этом мачте чтобы забить гол, но им чего то не хватило. К тому же хочу вспомнить еще Кубковый матч против Уотфорда где Арсеналу так же не везло. Да преимущество в 2 мяча отыграть можно, но явно не у Барселоны, да же если ты забьешь им 2 то они забьют тебе в два раза больше) Но все же поверю в Арсенал, как я и говорил им терять не чего и играть они будут в свое удовольствие)

Барселона - Арсенал Обе забьют: Да           1,73

Так же можно вспомнить прошлую игру где в матче было показано всего две желтые карточки, думаю так же будет и в этом матче. По сути зачем нарушать правила и получать желыте карточки когда уже все в этом матче ясно)

ЖК Барселона - ЖК Арсенал ТМ(3.5)            1,87

Так же помимо матч в Исании, нас ждет наверно самый интересный матч 1/8, это противостояние в Мюнхине.

Бавария хорошо провела первую игру первый тайм закончился с большим перевесом гостей, да и на перерыв они уходили ведя в счете 1-0. После перерыва вышли и забили еще, все складывалось как нельзя лучше, но после второго мяча Ювентус нашел в себе силы что бы отыграться, в основном благодаря Дибале который в последнее время показывает хорошую игру и тащит Юве за собой. В этом матче у Ювентуса точно не сыграют Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио и Пауло Дибала. Так что в этом матче мало на что может рассчитывать Юве, да не стоит забывать что у Баварии в свою очередь не все хорошо с защитой, но думаю это не повлияет на исход матча. Хозяева будут всю игру возить мяч по полю, как они делают это всегда)

Исходя из всего этого думаю что голы мы увидем только с одной стороны, а с какой это не известно)

Бавария - Ювентус Обе забьют: Нет              1,73

УГЛ Бавария - УГЛ Ювентус  ИТ2М(3.5)

Объясню выбор 2-ой ставки на этот матч, Юве в 3 гостевых играх подал больше 3 угловых лишь однажды, да и в первом матче этих соперников они подали всего лишь 3 угловых, а играли дома)

Буду очень рад если будете оставлять комментарии и ставить мне нравится) не оставайтесь равнодушными)