Леванте — Спортинг Хихон
Сегодня не сыграют:
Также одно очко урвали в игре с Реал Сосьедад , которы вчера разобрал Севилью на выезде .
Нужно отметить , что у "красно-синих" линия атаки смотрится не плохо для аутсайдеров , они забивали в ворота таких команд как : Барселона , Вильярреал, Сельта , Севилья и т.д
Последняя очная встреча Леванте и Спортинга завершилась 3-0 , в которой дублем отметился бразилец Дайверсон , который забил в этом сезоне 9 голов , и он также внесён в заявку. Спортинг в том матче ничего опасного не показал , моментов толком не было , "красно-синие" владели преимуществом по всем статьям.
Что касается Спортинга , то они идут на 14-ом месте в таблице , и ничего страшного они не представляют даже для "красно-синих". В последних трёх турах набрали 3 очка , обыграв Атлетико , забив два гола . К тому же «красно-белые» очень слабо играют на выезде, в 15-ти матчах вне родных стен только 2 победы при 10-ти поражениях. Сегодня не сыграют :
Судить матч будет Марио Мелеро Лопес
Статистика судьи. Марио Мелеро Лопес. Примера
Сезон 2015/16:
Матчей - 9;
Показал ж/к - 60;
В среднем за матч ж/к - 6,67;
Показал к/к - 3;
Фолов в среднем за матч - 30,89.
Прогноз : Победа Леванте с форой (0) - 1.47 .
Победа в предстоящем матче – единственная возможность для Леванте сохранить своё место в элите испанского футбола. Поэтому «лягушки» приложат максимум усилий для достижения положительного для себя результата.