Продолжение банкета

Митьюлланд - Аталанта

Довольно ровная группа в которой любая команда может выйти в следующий раунд или оказаться за его бортом . Главное не терять очки . Или набрать побольше. Кому как больше нравится .

По Ататланте : до 4 тура уверенно шла н первом месте серии А забивая не меньше 4 голов ворота соперников . В 4 туре отгребла в Неаполе 4:1 и ... сегодня подходящий случай реабилитироваться . Учитывая кадровые проблемы , скорее всего откажется от привычного атакующего футбола и больше внимания уделит обороне , чтобы не дай бог не получилось как в Неаполе.

Митьюлланд болтается в середине турнирной таблицы чемпионата Дании , а в групповой турнир попал пройдя 3 круга квалификации и не без везения . В 1/8 с Лудогорцем в Болгарии уверенно на классе 1:0 . В 1/4 дома с Янг Бойз 3:0 , но там не все так гладко : открыли счет автоголом , удвоили после отскока от перекладины к неприкрытому нападающему перед пустыми воротами и только третий можно записать в актив - после выхода 1 на 1 , когда гости всей командой побежали отыгрываться , забив на оборону.

Со Славией в Праге чудом отстояли 0:0 . А в Дании уже на 3 минуте пропустили . Счет 0:1 продержался до 65 минуты , без особых шансов забить. Но потом чехи начали чудить , а судья им помогать . На 65 минуте вратарь вышел на не опасный навес с фланга и щелкал лицом , когда его опередил нападающий хозяев. Но 1:1 устраивал чехов . И они привозят пенальти в свои ворота . Первый удар вратарь парирует , защитники выносят ... Но судья просит перебить ! На 84 минуте ! Типа негоже парни в Дании линию штрафной топтать во время удара . Со второй попытки таки забили . Чехи поплыли и пропустили ещё 2 гола .

Не смотря на вроде бы уверенные победы в нападении у Митьюлланда проблемы , даже в Дании за 5 туров забили лишь 7 мячей . Прошли в групповой турнир благодаря надежной игре в обороне.

Митьюлланд - Аталанта : ИТ1 М 1  2.14

Митьюланд - Аталанта : П2 1.714

Олимпиакос - Марсель

В этой группе за второе место вполне могут побороться 3 команды ( МС явный фаворит на мой взгляд) . И терять очки с прямым конкурентом роскошь . Ожидаю осторожной игры с оглядкой на оборону. Олимпиакос последние 2 сезона довольно надежно играл в обороне и это было фундаментом их успешной игры и в еврокубках и чемпионате Греции . Не думаю что сегодня отступят от своей модели .

Марсель в атаке не блещет , и на выезде обычно играет вторым номером , вряд ли хозяева дадут им много шансов для контратак.

Олимпиакос - Марсель : ИТ2 М 1   1.746