Обзор: ATP 250 Монпелье (Франция). День 6. Полуфиналы.

АТП 250 Монпелье (Франция). День 6. Полуфиналы. Даю рекомендации (+12/-5):

16-30 Гаске - Пэр (1.35 - 3.65)

Как я уже говорил, Гаске - лучший игрок турнира Монпелье за последние годы. Он трижды тут становился чемпионом. Однако форма Ришара оставляет желать лучшего. Мучался с Жазири (первый счет с 4-1 на 5-5), потом отдал сет Де Шепперу. В общем,  Гаске сейчас не показывает свой лучший теннис и это мягко говоря. Однако Пэру стилистически неудобен теннис Гаске. Он проигрывает 3-0 по личным встречам и 6-1 по сетам. Также Пэр прошел в следующий круг на отказе от Брауна, и пока на этом турнире не встречал соперников уровня Гаске. Здесь я рекомендую все-таки поставить на Ришара, хотя, повторюсь, он не в лучшей форме:

Гаске - Пэр Ф1(-3.5) 1.89 Марафон

Жо-Уилфрид на максималках :)

18-30 Тсонга Дж. - Зверев А. (1.53-2.76)

Здесь буду рекомендовать ту же ставку, что и в матче Тсонга-Медведев. А именно Индивидуальный Тотал Больше на Тсонгу. Матч видится непростым, Зверев будущий топ-10, даст тут серьезный бой. Либо три сета, либо один сет с тай-брейков. В легкую победу Зверева 2-0 по сетам не верится, потому что и усталость должна накопиться (все-таки Кубок Дэвиса был накануне), и Звереву не удалось победить того же Шарди в двух сетах. А Тсонга тут хорошо и мощно действует на своей подаче.