Регулярный чемпионат NBA. Прогноз на матч Клипперс - Хьюстон
Обожаю такие игры где играют Клипперс и Хьюстон. Очень интересные матчи показывают эти команды когда играют друг против друга. Постоянно можно наблюдать результативность от команд, особенно от игроков Хьюстона которые в этом сезоне забрасывают большое количество очков в одной игре. Команды постоянно забрасывают больше ста очков в очных встречах, только в игре которая была в 2015 году команды сыграли не слишком на результат, да и Клипперс тогда забросили только 97 очков.
Думаю эта игра не станет исключение и команды снова порадуют нас отличной результативной игрой, командам по силам забросить 240 очков, тем более все лидеры команды здоровы и готовы сыграть.
Фавориты в этой встречи Клипперс но на их победу я не стал бы играть так как Хьюстон вполне возможно может перекидать своего соперника и выиграть в этой игре. Ничего другого как ставкой на тотал больше в этой встречи я не вижу.
Прогноз :
Тот(232.5) больше - 1.93
Как вы считаете, как отыграют эти две команды? Стоит ли ожидать тот результат о котором я написал в своем блоге?
Если Вам будет интересно, чуть позже опубликую пост как я сходил на хоккейный матч плей-оффа между Барысом и Трактором.
Я думаю будет тот меньше. В последнее время клипперс играет прессуя соперника и не дают им бросать. Но если дают то броски летят мимо. Недавние игры смотрел с голден стэйтом. Во второй четверти 18-37. В пользу клипперса. Но в 3ей четверти голден забросал 50 очков инд ))) с сан антони тоже сыграли меньше. Хотя сан антонио в гостях играют от обороны. Дают меньше бросать сопернику в тоже время сыграть результативнее на подборах в защите и перехватах. Ну дальше уже другая тема)
По мне лучше инд тотал сыграть либо хьюстона либо клипперса. Но хьюстон проиграл дома индиане. Смотрел игру. Броски хьстона не попадали в сетку. Из 88 бросков реализовали 32 всего лишь. Кажеться лучше дождаться лайфа.
У хьюстона 2 х очковых 3е бросков и забивших из них 17. Из 3х бросков 52, забивших 20 бросков. А 1- броски 33 и забивших 28. По по результатам речи нет 2 х очковых бросков у хьюстона меньше намного. Но больше с 3-х. Ну клипперс и фолил намного больше чем забивали. Вот и результат.
Не хотел вчера доказывать. Вот понаблюдал на работе в лайве. Ловил на форах и тоталах в каждой четверти кроме 3-й )).