Экспресс на пятницу, коэффициент 9,5
Всем привет, имея возможность между пар, решил поделиться мыслями на пятничные матчи!😎
1. Польша. Премьер лига.
Висла - Плоцк - тотал больше 2,5 (1.93) 1хСтавка
Именно этот прогноз является моим трендом этого сезона, Многие команды из чемпионата Польши пробивают тотал на "Ура!"
Также для тех кто играет в лайве, предлагаю грузить в этих матчах: 1тайм-1больше; гол с 45 по 60 минуту - да.
2. Испания. Примера.
Лас-Пальмас - Вильярреал - Х2 (1.49) 1хСтавка
Вильярреал набрал ход за последние игры, к тому же вылетели из Лиги Европы, а это значит что концентрация идет полностью на чемпионат и борьбу за место в ЛЧ. Лас-Пальмас выглядит нестабильно, много пропускают, чего не скажешь о Вильярреале, считаю ставку х2 оптимальной для этого матча.
3. Россия. Премьер-Лига.
Анжи - Оренбург - Ф1(0) (1.74) 1хСтавка
Анжи неплохо смотрится в последних играх несмотря на результаты , положительная динамика видна и пора бы уже набирать очки.
4. Франция. Первая лига.
Лилль - Марсель - Ф2(0) (1.9) 1хСтавка
Марсель отлично играет после перерыва, видно что зимняя трансферная компания дает плоды. + Лилль плохо играет дома. Так что взять с форой Марсель хороший вариант.
Итоговый коэффициент: 9.50
На этом всё, я как обычно верю в победу!)Вы же, можете отписать какое событие не пройдет.
Марсель - возврат