Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

10 апреля 2021, 22:49
3

Здраствуйте, сделал ставку с высоким коэффициентом на , выигрыш составлял рублей. Ставка прошла, мое пари выйграло. Контора ВЫПЛАТИЛА ТОЛЬКО ! Позвонил, сказали что ошибка персонала при формировании коэффициента. САМАЯ ******* КОНТОРА! С КОТОРОЙ Я КОГДА ЛИБО СТАЛКИВАЛСЯ! Не ставьте здесь никогда! Звонил еще несколько раз, никак не решают вопрос, повторяют одно и тоже. И ВСЕ! То есть СТАВИТЕ СТАВКУ, ВЫИГРЫВАЕТЕ И У ВАМ МОГУТ НЕ ВЫПЛАТИТЬ.

Сумма: 20040
Комментарий администратора
Расчет ставки некорректен, невыплата выигрыша необоснованная. Арбитраж Легалбет рекомендует игроку обратиться в суд по факту невыплаты выигрыша. Статус жалобы - не решено.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В общем, результаты работы по жалобе неутешительные - контора не хочет платить выигрыш.
Контора аргументировала тем, что ставка сделана уже после начала боя. По их мнению бой стартовал ровно в 20:30, а ваша ставка в 20:31 уже не уложилась в это время. Каких-то фактов подтверждающих, что бой начался именно в 20:30 контора не предоставила. Напротив, мы достоверно установили, что их информация ошибочна.
Если вы посмотрите трансляцию боя, то сможете увидеть, что в конце третьей минуты боя на экране появился твит от Кевина Холланда. Однако, если зайти к нему в твиттер, то можно обнаружить, что этот оригинальный твит был опубликован только в 20:37. То есть, если верить информации конторы, получается, что в 20:33 (третья минута боя) на экране появляется твит, который в реальности опубликован только в 20:37. То есть абсурд. Реальное начало боя в лучшем случае 20:34, а, скорее всего, даже немного позже. Так что, невыплата выигрыша здесь абсолютно необоснованная. Рекомендуем вам обратиться в суд по факту невыплаты выигрыша.
********)))сажать таких нужно
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен