Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

19 ноября 2022, 12:51
7

Ставлю ставки на бк мелбет уже месяца 3-4. Никаких проблем небыло (лимиты хорошие выплаты быстрые) ставлю в основном на теннис. Как обычно делая вывод на 10000 рублей букмейкер одобряет заявку и резко выкидывает меня с сайта.... попытался зайти , горит надпись (client blocked) Позвонил... меня попросили написать на почту. Написал... меня попросили написать на другу. почту и подождать. Подождал...и еще раз позвонил потому что прошла уже неделя мне сказали ничего не можем помочь.... просто ждите. На вопрос сколько ждать мне ответили мы не знаем.. 2 вопроса.. за что меня заблокировал? ( ставил примерно одни и те же события и не на рушал правил аля послегола или вилкования) и как или у кого узнать когда мне ответит служба безопасности букмейкера?

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам 27 ноября отправили уведомление о необходимости назначить видеоверификацию. Вы на него не отреагировали. Вы планируете проходить эту проверку?
помогите мне с ними связаться
Комментарий был отредактирован
добрый день да готов в любой момент ..а почта моя пустая я каждый день проверяю.. и мне от них ничего не приходило могу сделать скрины если надо.. сколько раз я им писал и что они мне не отвечали
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Вам ответили в мелбет?
Копировать токен