Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

11 декабря 2022, 10:58
1

Доброго времени суток. Зарегистрировался на лиге ставок в сентябре, ставки начал ставить в начале декабря, успел там поиграть всего пару дней, при этом выиграл не сильно много (пополнял на 15 т.р., а баланс там около 17) При очередном входе в ЛК увидел табличку о блокировки аккаунта. Причина мне не ясна, да и объяснять её никто не хочет. Приехал в их ППС, на входе пришлось ждать сотрудницу, которой не было на рабочем месте. Когда я ей сказал, что мой аккаунт заблокировали, она сначала не поняла, что мне делать, но потом разобралась и дала бланк заявления. По итоогу, мне ответили в смс: « Клиент БК Лига Ставок, сообщаем, что по вашему обращению принято решение, на основании правил приема ставок, об ограничении доступа к счету и выплатам по пари до 120 дней. В соответствии с требованиями Федерального закона от № 115-ФЗ Вам необходимо обновить идентификационные сведения, представленные ранее в любом удобном для Вас пункте приема ставок. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и ИНН. В случае отсутствия Клубов, Вы можете направить нотариально заверенные копии документов на юридический адрес Компании заказным письмом с уведомлением о вручении.» Насколько я знаю, незаконно удерживать денежные средства клиентов на такой срок. Прошу легалбет разобраться в этом, а также никому не рекомендую даже близко подходить к лиге ставок, и очень надеюсь, что эту шайку жуликов прикроют.

Сумма: 17800
Комментарий администратора
Букмекерской конторой установлен срок рассмотрения обращения игрока - 120 дней. Арбитраж Легалбет считает столь длительную задержку верификации необоснованной. Право игрока на оперативное получение своих денежных средств нарушено.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что рассмотрение будет продлено до 120 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Попробуйте написать жалобу в СРО.
Копировать токен