Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

27 января 2023, 12:24
5

Мне хватило одного раза чтобы больше никогда не к ним ну суватся, удалил уже аккаунт через поддержку, без возможности восстановления и другим буду советовать чтоб так сделали, дурят даже тех, кто их кормит, залил туда 200к небольшими суммами, и всё время проигрывал, ни разу не выводил деньги, а как зашла 1 раз ставка 10к за кэф так они её пересчитали за ))) больше половины выигрыша сразу списали, выигрыш я выводить не собирался, поддержке говорю чё вы дурите там, подождите пару дней, я и так вам их солью, вы же видите мои ставки, все на высокие кэфы, когда зайдёт какая нибудь одна, то уже слито гораздо больше чем прибыли с этой одной, ну а тут ещё если без игры они будут забирать 60% от выигрыша, то тогда туда нужно будет заливать в два раза больше. Ставка была №119 на НХЛ Филадельфия-Вашингтон на 50 минуте при счёте 4:1 фора2 +2.5 Матч закончился 5:3 Команды играли в равных составах, удалений не было. Такой кэф всегда у них, посмотрите сами если кто сомневается, любой матч НХЛ возьмите с разницей 3 гола за 10 минут до окончания, там уже без разницы будет, фаворит, аутсайдер, чтоб ставка зашла нужно выигрывать оставшуюся часть матча, а играть ещё и с пустыми воротами придётся, в НХЛ всегда вратаря снимают.

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Информация по ставке от игрока не получена.
я удалил аккаунт чтобы с ними больше никаких дел не иметь, и не знал тогда о вашем сервисе. А разбираться с ними и не надо, они все равно ничего бы не отдали, по сравнению с другими жалобами, мой случай это ещё цветочки, если они на теннис кому-то там на принимающего скинули кэф до равных шансов, 1.85/1.85 (но в других матчах так ставить не предлагают) то всё понятно с ними. Последним их шагом будет перерасчёт ставки Тотал чёт/нечёт в баскетболе, вместо привычных 1.85/1.85 пересчитают на 1.39 по своим бла бла бла правилам.
у меня была ещё одна ставка на другой матч, но по ней как они говорят всё нормально было, все коэфициенты правильные.
Но это оказались матчи -побратимы, там до 50ой минуты всё шло одинаково, одинаковые доматчивые коэффициенты, одинаково в счёте уступали фавориты пары, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, пропускали в разное время, но счет 4-1 после которого я делал ставку стал в обоих матчах в одно и тоже время, с разницей несколько секунд, и коэффициент так-был тот-же 4.87 когда я ставил на Ф+2.5 на 49-50 мин, разница только в одном, эта ставка проиграла, а та выиграла, где проиграло там всё нормально, а где выиграло сразу стало всё некорректно! Вот и всё дела.
скриншоты не делал, а сейчас уже акк удалил, но есть скриншет с их поддержкой, где по переписки всё понятно что такое имело место быть, ну и понятно чё они за контора.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А зачем вы удалили аккаунт? Вот как теперь разобраться без скринов? Нужно же понимать, когда именно вы сделали ставку и на что.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Скрин ставки выложите, пожалуйста.
Копировать токен