Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

13 марта 2023, 07:34
7

Делал ставку на тотал фолов больше 24.5 в матче Зюлте Варегем - Гент. Сумма 3130 и коэфицент Сразу после матча расчет не был произведен и я проверил на других сайтах, количество фолов 25. В поддержке отвечают что фолов 23 и приводят скрин с удобного им сайта, но даже на официальном сайте лиги который так же указан у них в бк в качестве источника, фолов 25 и это не перерасчет а сразу де было в статистике. Поддержка не помогла, ссылаются на пункт 4.4, но на самом деле не было ни каких перерасчетов, на приведенном выше сайте сразу после матча было показано данное количество фолов, а вот ставку мне рассчитали более чем через 5 часов после матча.


Дубликаты жалобы:
/complaint/14220081/

Сумма: 7731
Комментарий администратора
Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Сайт бельгийской лиги используется как источник только для основных рынков. Для расчета статистики есть отдельный перечень источников. Ваша ставка рассчитана по одному из них. К сожалению, перепроверить результат нет возможности, запись матча найти не удалось. Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.
Ну вы де понимаете, что если в их интересах результат был бы на сайте лиги, то они бы привели в пример его.

Это лохотрон, как минимум моя жалоба должна была быть не решенной, но ни как не не обоснованной.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Нет, не привели бы. Статистика рассчитывается строго по списку источников указанных в правилах. Официальные сайты лиг очень часто ошибаются, поэтому статистика рассчитывается по специализированным ресурсам.
Все до единого сайта показывают что фолов 25, и официальный сайт лиги, и флеш скор, и на 1х бет зашел и посмотрел данные по матчу. Только у одного парибета счет другой, ну как так? А самое интересное, что ни отзыв, то подобное мощеничество с их стороны, на которое вы закрываете глаза.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На что мы закрываем глаза, на данные других сайтов? Да, закрываем, потому что они, во-первых, в большинстве своем не указаны в правилах БК, а во-вторых, данные в них ничего не доказывают. Если бы было видео матча, то можно еще было предъявить доказательства ошибки и попытаться оспорить расчет. А так, получается, данные одного сайта против данных другого сайта. И нет никаких подтверждений, где именно ошибка.
Данные множества других сайтов, против данных одного.
Они в качестве доказательства приводят скрин с сайта руннингбал, который у них же в правилах описан как вспомогательный если нет события на основных. Но это лига бельгии и на основном сайте все есть. Так же ставка была рассчитана только через 5 часов после окончания события, и скринщот приведенный консультантом пари тоже сделан через 5 часов после окончания матча, что уже само по себе противоречит тому, что они говорят мол матч закончился с 23 фолами а потом все пересчитали. Считаю что они нагло отжали мою победу и нарисаволи удобную для себя статистику, другого обьяснения почему я и еще несколько человек за эти дни обратились в поддержку со схожей проблемой, я не нахожу.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен