Жалобы
Решено

Проблема с бонусными средствами

16 марта 2023, 08:16
8

Такое дело, зарегистрировался по акции страховка первой ставки. Ставку сделал, она не сыграла. Фрибет не дали, удалили всю переписку, хотя там я ведь все переспросил, все выполнил для этого условия. Сказали да. В общем, фрибет не дали, сказали сам виноват. Хотя переходил по ссылке "забрать бонус"

Сумма: 2000
Комментарий администратора
Бонус игроку начислен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А поддержка БК что отвечает? Почему отказ?
Переписку они удалили, я к сожалению копию не сделал. В самом начале мой вопрос бал такой: меня интересует акция страховка ставки. Это правда? Да, эта функция у вас активна. Далее я все подробно расспрашивал, про мелочи. Решил поставить. Ставка не сыграла, на вопросы про фрибет сказали, что надо было ввести промокод. Ну в начале сказали, что функция активна. В общем, сказали что не будет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запрошу контору. Но, скорее всего, оператор имел в виду, что эта акция для вас доступна. А промокод, действительно, нужно вводить, согласно условиям акции.
Если переходить по ссылке, там написано, что вводить промокод не надо. Вообще, конечно, оператор же мог сказать, что надо промокод ввести.
Пункт 1.2 активировать промокод можно двумя способами. Автоматическая активация "забрать бонус".именно это я нажал.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Информацию проверили. У вас промокод все-таки не был активирован. Но в качестве жеста лояльности бонус вам начислили. Проверьте, пожалуйста.
Спасибо за помощь. Попробую сегодня отыграться на лиге Европы. Вообще, я пару лет всего, играю в основном на винлайне. Условия нравятся. 5000 приставил, дают в начале месяца бонус на 200.хотелось бы еще подобную компанию найти, поскольку 30000 уже многовато. Можете посоветовать еще какую компанию с подобными условиями?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В Олимпе что-то подобное есть legalbet.ru/bonus/olimp-programma-loyalnosti/ Ну и вообще бонусный раздел на сайте полистайте, может, что-то другое подберете.
Копировать токен