Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на хищения со счета

5 марта 2019, 15:04
4

Украли деньги с баланса игрового счета, года решил вывести деньги со своего счета 45571 рубль, вывод был заблокирован до проверки удостоверения личности, отправлял паспорт, карту банка с которого пополнялся аккаунт , отправлял договор сотового оператора. Сегодня года в 14-15 пришло письмо "Уважаемы пользователь, вывод средств разрешен" я сразу же решил вывести свои 45571 рубль но попасть на аккаунт не мог мне писало что неверный логин или пароль подождите 800 секунд, я подождал и смог наконец то попасть на свой аккаунт но на балансе уже было всего 71 рубль. Нажимаю на историю ставок и пока я не мог попасть на аккаунт служба безопасности или сам букмекер проставил мои 45500 на непонятные игры заведомо проигранные, звоню в службу поддержки они говорят писать службе безопасности опять , пишу в службу безопасности там игнорируют. Проверку документов в офисе проходил , отправлял документы по почте а меня так нагло просто кинули на 45500. Обратите внимание в фото на время ответа СБ и на время ставок - они в ту же минуту как одобрили вывод слили мои деньги.

Комментарий администратора
Жалоба на хищения со счета
Комментарий удалён так как содержит оскорбление
Комментарий удалён так как содержит оскорбление
Здравствуйте, оставьте свои контакты у меня такая же ситуация, сейчас ее решаю, возможно получится вместе решить, эти жулики у многих так крадут деньги и все это уже знают, но воров так и не наказали...
Это же глупо, я мог поставить и раньше, но я два дня проходил процедуру вывода - ради чего чтоб поставить?! это просто не логично , буду пробовать, писать заявление в полицию , во все возможные структуры государства. Такой наглости я не встречал, это просто уму не постижимо что вроде крупная компания будет меня кидать...
Полностью согласен, что это воры. я просто о том, что ТУТ тебе не помогут, БЕЗ ВАРИАНТОВ, тоже был кинут данной 1-Хуйставкой на 90 косарей, всё как у всех , не возможность войти в аккаунт после отправленных фото, потом вход на балансе 72 копейки от 93 тысяч и проигрышные ставки подряд( хотя максимумы были 3200 на всё) там стояло по 15 тысяч 6 ставок и всё, Ни где не помогли... Удачи тебе!
Братан, что то делать и писать нет смысла, сейчас тебе расскажут , что все проигрышные ставки "логически" подходят под твой стиль игры и что "не надо наговаривать на честную контору" и на этом всё закончится.
Копировать токен