Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Этим счётом завершились 14 из 101 матча, то есть 14%. В седьмом туре и вовсе произошла статистическая аномалия — сразу 4 игры из 10 (40%) закончились без забитых мячей. В девятом — два матча на 0:0, а во всех остальных — ровненько по одному.
11-й тур Серии А стартовал вчера встречей «Пизы» и «Кремонезе» — двух худших команд лиги по ударам: они были близки к тому, чтобы занести нули в туре прямо сразу же, но хозяева всё-таки забили на 75-й минуте и победили 1:0.
Однако девять матчей тура ещё впереди: главный кандидат на 0:0 — «Лечче» – «Верона», где на ТМ 0,5 дают 6.30
— самый низкий кэф в туре. Лички между этими командами действительно низовые в 100% случаев — уже в 17 подряд не пробивали ТБ 3,5, однако последний раз они катали нулевую ничейку аж в 2001 году!
Эта встреча, собственно, начнётся уже через 45 минут. А вообще в субботней программе Серии А — четыре матча:
Любая из сегодняшних игр завершится со счётом 0:0 — 2.84