Больше новостей
03.11.2025
Футбол
«Сиэтлу» сегодня максимально грустно

Потому что комбо из плей-офф МЛС и «Миннесоты» в соперниках — это больно:

С декабря 2020 года «Саундерс» в принципе тяжеловато вкатываются в пост-сезон: 5 побед в 12 матчах, а фора (+1,5) на соперника заехала аж 11 раз. И это при условии, что команда всё равно стабильно забирается в поздние стадии: полуфинал прошлого сезона, четвертьфинал в 2023-м, финал в 2020-м.

«Миннесота» устраивалась на эту фору в 15 личках чемпионата из 20, а три последних (включая 1:0 по пенальти в первой игре серии) вообще забрала. Причём луз «Сиэтла» 2:3 в регулярке стал первым домашним в истории — настолько «Юнайтед» неудобный соперник в этом сезоне. 

Сегодня ночью хозяева в статусе явного фаворита попробуют не вылететь через 0-2. Причём ни стата встреч регулярки, ни то, что «Миннесота» закончила её выше и уже ведёт 1-0 в серии, не повлияли на веру букмекеров. Зато теперь заиграть фору на андердога можно за очень приятный кэф.

Фора (+1,5) на гостей — 1.55 / обратка — 2.40

А ещё «Миннесота» ни разу не проиграла по жёлтым с сентября 2021-го, тогда «Сиэтл» оформил солидные 3:0 по показателю. Дальше были три ничейки и восемь поражений в 11 играх, хотя сегодня ожидается жаришка — ведь нужно спасать серию.

Победа гостей по ЖК — 1.78 / непоражение — 1.30
«Сиэтл» нагрубит сильнее — 3.30

*Матч начнётся в 06:30 МСК.

Другие новости
Копировать токен