Больше новостей
05.11.2025
Хоккей
Ник Сузуки всерьёз думает об «Арт Росс Трофи»

Здесь настрой понятен без лишних слов — лишь в одной из 12 игр нынешней регулярки форвард «Монреаля» остался без набранных очков: ничем не помог команде в личке с «Торонто» (2:5). Но это была первая игра, далее Сузуки вкатился по полной — 2+16 по системе «гол+пас». Да, в списке бомбардиров Ник идёт лишь 10-м, но там конкуренция очень плотная — отрыв лидера от конца топ-10 составляет всего два балла. 

Сузуки не может заниматься двумя делами одновременно — либо подрубает диспетчерский талант, либо забивает. Но со вторым пока не клеится — по шайбе закатил «Ванкуверу» и «Нью-Йорку» и на этом успокоился. 

Сегодня «Монреаль» сыграет дома против «Филадельфии»: помимо стрика в этом сезоне у Сузуки есть небольшая серия с «Флайерс» — пять встреч подряд с ИТБ 0,5. Букмекеры уже выкупили, насколько Ник хорош, поэтому на 1+ очко от канадца насыпали мизер — 1.25

Если статистика Сузуки вас подкупила и захотелось притопить за форварда в битве за «Арт Росс» — хватайте 150.00 в Leon, пока не поздно.

*Матч начнётся в 03:00 МСК.

Другие новости
Копировать токен