Больше новостей
05.11.2025
Теннис
Дардери боится индора

Итальянец заканчивает свой третий сезон в про-туре, а крытый хард так и не полюбил — за всю карьеру провёл всего девять матчей на этом покрытии. Лучано стоит 26-м в рейтинге ATP, но очки набирает в основном на любимом грунте, а турниры на быстрой резине он предпочитает скипать. 

С такой статистикой, как у Дардери на индоре, понять его можно — у Лучано всего одна победа в девяти встречах, да и тот выигранный матч был в Вене против Доминика Тима, заканчивающего карьеру на домашнем турике. В остальных случаях все закрывали итальянца всухую, в 2025-м таких поражений набралось уже три, все пришлись на октябрь:

0-2 vs Мотидзуки в Алма-Ате за 2.32;
0-2 vs Накашима в Вене за 1.30;
0-2 vs Казо в Париже за 1.40.

В 1/8 финала «250-ника» в Афинах Дардери сыграет против 52-го в мире Кецмановича — серб с рекордом 11-16 против топ-50 в этом сезоне закрывается ниже 1.50 на победу: 

*Матч начнётся не ранее 15:00 МСК.

Другие новости
Копировать токен