Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
По крайней мере, это самая популярная игра среди клиентов биржи Betfair: там на неё прилетело уже 82 тысячи евро к этой минуте — с отрывом больше, чем на любой другой матч четверга. И ведь это даже не Лига Европы, а всего лишь Лига конференций. Что довольно неожиданно при наличии в той же ЛЕ таких солидных вывесок, как, например, «Порту» — «Ницца» (56 тысяч) или «Фейеноорд» — «Селтик» (69 тысяч).
На что ставят? Большая часть денег улетела на победу «Омонии» — свыше 64 тысяч евро. В пике киприоты стоили аж 2.60 (примерно сутки назад), но под весом таких больших денег упали уже до 2.12.
И на самом деле причины такого пристального внимания к этому матчу вполне ясны: главный тренер «Динамо» Александр Шовковский сообщил на пресс-конференции, что с «Омонией» не сыграют сразу четыре футболиста — Ярмоленко, Шапаренко, Биловар и Бражко (по сути все — игроки основного состава или ближайшего резерва). К слову, киевляне летят на Кипр после двух поражений подряд — от «ЛНЗ» (0:1) и «Колоса» (1:2) во внутреннем первенстве.
*Матч начнётся в 20:45 МСК. Прямая трансляция в Okko.