Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
«Спартак» и «Металлург» сошли с ума.
Москвичи ушли с 0:4 в гостевой личке против «Сибири». Сначала сократили разрыв до 3:4 во втором периоде, но хозяева к середине третьего отрезка успели закатить ещё две. И 124 секунды до конца «Спартак» умудрился отгрузить новосибирцам трёшку и перевёл встречу в овертайм, где победную шайбу оформил Мальцев. В лайве кэф на итоговую П2 доходил до 301.00.
«Металлург» выходил на лёд чуть позже, поэтому успел слегка вдохновиться подвигами «Спартака» — отыгрался с 0:3 на выезде против «Автомобилиста». И здесь не обошлось без драмы — команды уже готовились к овертайму, но Робин Пресс за секунду (!) до сирены вырвал для Магнитогорска победу.
И это произошло в первых двух матчах игрового дня, в лайве идут ещё четыре. Не удивимся, если кто-то ещё совершит безумие — правда, претендентов пока немного: «Торпедо» после первого периода горит ЦСКА в Москве (0:1), а «Трактор» в Казани возит домашний «Ак Барс» (1:0) в середине второй 20-минутки.
«Торпедо» победит — 3.47
/ в основное время — 6.55
/ в основное время — 5.53
«Ак Барс» победит — 2.96