Больше новостей
09.01.2026
Новости
Дайджест четверга в Дейли

1️⃣ Букмекеры вернули линии на вылет «Вулверхэмптона»: незадолго до Нового года российские БК исключили «волков» из почти всех долгосроков — всё было настолько плохо, что вылет уже не вызывал никаких сомнений. Однако в последних турах «Вулвс» наконец ожили: кэф на понижение в Чемпионшип теперь как минимум существует, а на последнее место — вообще вырос в 10 раз за две недели.

2️⃣ «Милан» вчера едва не оборвал 16-матчевую серию без поражений в Серии А: скромный «Дженоа» с 17-го места внезапно доставил Аллегри кучу проблем. К 90-й минуте «Милан» уступал 0:1, Леау кое-как сравнял в начале компенсированного времени, но на 98-й «Дженоа» заработал пенальти — и не забил. Итог — 1:1, стрик «россонери» продолжает жить.

3️⃣ У «Аль-Хиляля» с его победной серией проблем было куда меньше: «Аль-Хазм» за 14.00 не имел никаких шансов зацепить хотя бы очко — это 3:0 и 18-я подряд победа для «Аль-Хиляля».

4️⃣ Страдания Винисиуса в «Реале» продолжаются: вчера он не забил в 16-й игре за клуб подряд — на этот раз в полуфинале испанского Суперкубка против «Атлетико». За 81 минуту на поле бразилец отметился лишь перепалкой с Диего Симеоне и жёлтой карточкой, полученной сразу после замены.

5️⃣ Про матч «Арсенала» с «Ливерпулем» нам сказать особо нечего: мы тоже с нетерпением его ждали, а посмотрели на унылые 0:0 — отрыв лондонцев от «Сити» и «Виллы» по-прежнему составляет шесть очков, а кэф на чемпионство после этой ничьей подрос с 1.20 до 1.25.

Другие новости
Копировать токен