Больше новостей
10.01.2026
Футбол
«Лестер» — главный спонсор ТБ

Мы все ведь любим поболеть за голы? Идеальный вариант под просмотр, гораздо интереснее, чем тянуть скучнейший ТМ, например, в Италии или в РПЛ. Но на «верх» в матчах «Лестера» ставить по-настоящему выгодно — 12 заходов подряд.

А кэфы БК дают вполне играбельные, почти всегда ТБ 2,5 идёт по равной. В прошлой игре с «Вест Бромвичем» на три гола и вовсе можно было зарядить за 2.10. Доехал тотал аж на 94-й минуте, но и это ведь только плюс — эмоции гарантированы.

В последний раз ТБ 2,5 проиграл аж 4 ноября. Правда, шоу «Лестер» устраивает именно в Чемпионшипе, а сегодня гонит на выезд к «Челтнему» в Кубке Англии. И очередной «верх» стоит 1.80

Ну турнире, кстати, остановимся поподробнее. Ибо «Лестер» — в топ-4 самых успешных команд Кубка с сезона-2017/18, 19 побед на отрезке. Больше только у «Манчестер Сити», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Который, кстати, и выбил «Лестер» в прошлом году, но очень на тоненького, с победным голом на 94-й.

*Матч начнётся в 15:15 МСК.

Другие новости
Копировать токен