Больше новостей
26.02.2026
Теннис

Медведев серьёзно настроен на первый дубль в карьере

Россиянин до сих пор ни разу не выигрывал один турнир больше раза — видимо, теряет спортивный интерес. Но в Дубае пока прёт: после трёх ранних вылетов он уже заскочил в 1/4 финала, по пути закрыв Вавринку и Шана через 2-0.

За выход в полуфинал с ним пободается американец Бруксби, с которым они встречались всего раз в 2022-м — на тысячнике в Майами Медведев разобрал его всухую за 1.17. Сегодня идёт лишь немного дороже — 1.25 против 49-й ракетки. Кстати, все три последних вылета случились как раз после встречи с соперником из топ-50.

Ещё Бруксби очень хорош в четвертьфиналах: выиграл пять последних, а винрейт за всю карьеру — 84%, причём два поражения из трёх случились ещё на челленджерах в 2021-м. В общем, удачный кандидат на то, чтобы подрезать Медведева на пути к первому дублю.

Хотя в BetBoom патриотично пуляют на нашего слона — 94% всех ставок на исход:

*Матч начнётся не раньше 13:00 МСК.

Другие новости
Копировать токен