Больше новостей
03.05.2026

Ежедневный конкурс Дейли

Смотрим три главных матча воскресенья: 

«Акрон» — «Краснодар»
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»
«Эспаньол» — «Реал Мадрид»

Задача: угадать сумму минут голов в трёх встречах. Забитые в компенсированное время считаются как мячи на последней минуте (45+3 = 45, 90+6 = 90). Источник — сайт Flashscore. Приз — 1000 рублей.

Пример: 545.

Победитель один — тот, кто первым дал правильный ответ. Если никто не угадал, то выигрывает участник, который ответил раньше и был ближе всех.

◼️ Ответы принимаются только в комментариях под этим постом строго до начала первого конкурсного матча.

◼️ Один участник = один ответ. 

◼️ Отредактированный комментарий = дисквалификация. 

◼️ Итоги подведём в ближайший рабочий день в комментариях под постом.

◼️ Для получения приза с вами свяжется менеджер Legalbet по почте, привязанной к профилю. Проверяйте её актуальность. 

А ещё можно выиграть дополнительные 5000 рублей, став победителем в общем зачёте по итогам месяца. В апреле выиграл сразу три пользователя выиграли по два раза, поэтому чемпион определился с помощью рандомайзера. Им стал prazdn1k.

Полные правила конкурса
Другие новости
Команда Дейли
Менеджер сайта
1
Сумма минут голов в трёх встречах — 393, ближе всех к правильному ответу оказался igor.moskovskiy. С победой!

Показать еще
Копировать токен