Стример inkmate0 разбил монитор тиммейта, но продолжил квалы
И на это можно было поставить.
Причём это случилось уже второй раз за неделю — несколько дней назад триггером стал эпизод, где его партнёр по команде Зиберт не нашёл бомбу в дыму. Разница в том, что на сей раз Инк немного не рассчитал силы и разбил руку в кровь. Несмотря на это, ZOTIX продолжили играть — и не просто обычный Faceit матч, а открытую квалификацию ESEA.
Для соперников из OldBoys это был настоящий подарок, хотя букмекеры давали на них 1.64. Понятно, что такие фокусы не только фармят хайп для ZOTIX, но сильно бьют по фокусу: проиграли 5:13. А сам Инк закончил матч с 5-13 по киллам.
Подписчики шутят в комментах, что у организации бесконечный запас мониторов, но в этом явно только доля шутки. ZOTIX изначально задумывался как медийная история — для неё нормально генерить тонны клипов и мемов на стримах (кроме прочего, того же Зиберта уже сажали в «подвал»).
Так что, если мониторить стримы в лайве, можно выловить вполне себе неплохой валуй.
Стример inkmate0 разбил монитор тиммейта, но продолжил квалы
Причём это случилось уже второй раз за неделю — несколько дней назад триггером стал эпизод, где его партнёр по команде Зиберт не нашёл бомбу в дыму. Разница в том, что на сей раз Инк немного не рассчитал силы и разбил руку в кровь. Несмотря на это, ZOTIX продолжили играть — и не просто обычный Faceit матч, а открытую квалификацию ESEA.
Для соперников из OldBoys это был настоящий подарок, хотя букмекеры давали на них 1.64. Понятно, что такие фокусы не только фармят хайп для ZOTIX, но сильно бьют по фокусу: проиграли 5:13. А сам Инк закончил матч с 5-13 по киллам.
Подписчики шутят в комментах, что у организации бесконечный запас мониторов, но в этом явно только доля шутки. ZOTIX изначально задумывался как медийная история — для неё нормально генерить тонны клипов и мемов на стримах (кроме прочего, того же Зиберта уже сажали в «подвал»).
Так что, если мониторить стримы в лайве, можно выловить вполне себе неплохой валуй.